В субботу ездили на УЗИ. Одно плодное тело в матке, все хорошо. Так спокойно и радостно стало, рассказали родным и не вытерпели все таки рассказали Сонюшке, но она еще не осознала. Только сказала: " значит мой старый велосипед не будем выкидывать, оставим его нашему малышу"