29 недель.
Похожи на курсы, это будет полезно. Хотя я не ходила. Так- сама дома читала все. И сейчас читаю.
А время и правда быстро летит. Я вот тоже смотрю на сына и думаю: я же только вот недавно узнала, что беременна, а у меня уже такой мальчишка бегает! Время.... Куда оно летит?
Самое страшное, что я просто не успеваю! Я не успела насладиться беременностью! Не успела насладиться Димой, когда он был совсем крошечным кулечком. Он так быстро растет. Его уже не потискаешь, когда хочется, потому что у этого маленького человека свой характер, желания, свои очень важные дела, от которых нельзя его отрывать.
Жаль, что в беременность я этого не понимала, и не наслаждалась ей, Димкиными пиночками. Я все о другом думала.... Когда Дима родился, я все думала- скорее бы подрос, что бы сел, пополз...
Я до самых родов бегала. Не сидела на месте- не могла.
А то, что ты беременна и не успеешь осознать. Я когда родила, сидела, смотрела на Димку и думала... И просто я еще тогда не осознала, что была беременной, а вот уже мой малыш рядом.