Радости нет границ и придела:) вчера обнаружили первый зубик!!! Свекровь решила попробовать напоить Маркушку водичкой из кружечки. И тут всё дэынь да дзынь... я думала браслет свекровкин стучит по стаканчику, а пальчиком залезла и вот он!!!!!! Зубок наш первый:) я так радуюсь! Марика всего уже зацеловала:) поздравляю его:) а он только и хохочет и не представляет, какое это событие! Так вот самое интересное, ни темпы, ни соплей и прочего поноса мы не наблюдали. Малыш как малыш. Всё как всегда. И настроение хорошее и ночью спал нормально. Кулаки конечно во рту постоянно. Ой, как же я радуюсь:) пусть у нас остальные зубки так же незаметно появятся:) мечтаю прям. Ну и фотка наша. Купаемся мы.

тьфу тьфу какой красавец мужчинка)