Войти
Мама мальчика (4 месяца) Бийск

4 месяца и 22 дня. Или привет ЗУБИК!

Мама четырех (от 1 год до 11 лет) Краснодар
С первым зубиком Вас) super_smilies025.gifтьфу тьфу какой красавец мужчинка)
0
07.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Бийск

Спасибо Юль! Как ты???

0
08.11.2014
Мама четырех (от 1 год до 11 лет) Краснодар
Нормально,готовимся по-тихоньку к рождению)))
0
08.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Бийск

легких вам зубиков.

Пыс: Взгляд-то какой хитропопый у него!

0
07.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Бийск

Спасибо Машунь! Еще какой хитропопый:) а как притворяется уже, что плачет,  что бы на ручечки взяли))

0
07.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Бийск

они рождаются уже такие, видимо. Я помню, Дима тоже был таким хитрым, притворялся, что плачет.

0
07.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Киев

Поздравляю!) 

0
07.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Бийск

Спасибо! Вы еще не зубастики?

0
07.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Киев

Нет, мы пока без зубов)) 

0
07.11.2014
Нам уже 4 месяца и 9 дней:) 5 месяцев.

Похожие записи