Эх... моя простуда...
думаю надо брать больничный. так ты быстрее станешь здоровой и быстрее вернешься к работе, если работы действительно много. Я тоже болла всю прошлую неделю. Первый раз в жизни лечилась без таблеток, много полоскала горло и промывала нос. А если на работе болеешь и нет возможности полоскать, то думаю лучше всего много чая пить (липа, травы) и полоскать Авамарисом или что-то типа того. Выздоравливай!!!
Гинеколог вряд ли даст, так как по ее профилю ничего нет. А вот если у терапевту сходить, что наверняка, плюс скажите, что вечером темпа поднимается,слабость. Может она вам и лечение заодно назначит нормальное, раз это не помогает. Я вообще предпочитаю с первых дней лечиться, ибо это самое эффективное - поэтому как чувствую, что носом зашмыгала, сразу мирамистином мою, перед выходом вифероном мажу.с собой аквамарис всегда есть, промыть , высморкаться.Ну и пить побольше сейчас - кисленькие морсы можно - хорошо от вирусов помогают.