Как же мне хорошо!!!!!!!♡♥♡♥♡♥ Зайчик мой живой!!!!!!!! Сердечко стучит 158 уд в мин:) Сроку соответствуем. Ручки и ножки на местах, позвоночник тоже, даже ребрышки видно! Маленький мой шевелится, сидит там в животике по турецки и пальчик сосёт свой:) папу нашего по имени отчеству пригласили в кабинет, врач всё показала, и ножки и ручки и рёбрышки и даже желудочек. Папа наш мило улыбался:) может и волновался, но по нему не заметно! В церковь сходила к мощам Матронушки. Благодарила от всей души её и просила лёгких родов и здорового малыша. Сейчас меня ожидает дорога в Белокуриху, едем с Костей по работе, за одно и погуляем. Вот такой наш день:)
Сегодня была на приёме после анализов и узи. Анализы в норме все, узи нам еще назначили на 12.12.13, чтобы еще и кровь там же сдать, а то в прошлый раз нас рано отправили.
Чувствую себя хорошо, только иногда голова болит очень сильно, но сегодня спросила как бороться с этим, цитрамон мне в помощ! А еще сказали чаще кушать, потому что малышок активно растёт сейчас. Вес не набрала пока, хотя ем всё и даже на ночь:)
Жду с нетерпением следующей нашей встречи на экране монитора, очень хочется увидеть малышка!!!
Это просто счастье есть окрошку! Я готова вёдрами её кушать! Костя говорит, в квасе 1.2% алкоголя. Может мне его не хватает??
Именно конфетка)) карамелечка прям:) потому что у нас рост 30,6 мм пока:) это как конфетка примерно:) Дыхание захватило в тот момент, когда я увидела на экране моё маленькое чудо!!!!!!!! Боже!!!!!! Это не передать словами просто!!!!! Врач проводила замеры, а я затаив дыхание ждала звук родного сердечка!!!!!!! У мея весь Мир перевернулся, когда я услышала биение крохотного сердечка нашего малыша!!!!!! Это самый сладкий звук, который я только слышала до сегодняшнего дня!!!!! Моя лялечка лежит себе там в тепле и уюте и совсем не подозревает, как мы ждем нашей встречи в этом огромном Мире!!!!!!!!
Нам немного тесно по передней стеночке, тонус небольшой. Никаких отслоек и чего то плохого. У нас всё замечательно!!!!!!!!!! Всё ровно и хорошо!!!!!! А с тонусом мы справимся:) сделали нам фоточку первую, видно головку и тельце. Сказали по мес у нас 10 нед и 3дн, а конфетка моя по развитию на 9 нед 6дн. Я думаю, что несколько дней разница это не страшно.
Главное это маленькое сердечко!!!!!!!! Которое стучит!!!!!! Значит живой и развивается!!!! Это самое важное для меня на сегодня! К стати, 177 ударов в минуту!!!!!!!
Я так люблю этот Мир!!! Люблю рлдных людей!!! Очень сильно люблю мою маленькую конфеточку!!!! Продолжение нас!!!
Каждое утро я благодарю Бога за самых родных человечков, один который тихо сопит рядом, а второй слушает биение моего любящего сердца!!!!!!!!!!
Вот и начинатся. Завтра первые анализы в поликлиннике и завтра же уже узи. Дали мне талончик в ЦГБ бесплатный, я рада очень!!! Вот только Костя мой поедет работать. Я конечно понимаю, что зарабатывать надо, у нас тем более намечаюися расходы на зимнюю резину, но тааак хочется быть вместе в такой волнительный момент!!! В момент первой встречи!!! Блииииин!!! Я себя успокаиваю тем, что будет фоточка для нашего папы:) и звук биения сердечка можно записать на тлефон:) вот впринципе и решение ипроблемки:) Завтра уже встречусь со своим маленьким чудом!!! Как же я уже жду!!!
Приготовили письма нашим дедам от масика! Оформили в конверт в общем как насточщее письмо только без адреса отправителя. Заехали сначала к моим. Вручили. Мама читала, а у папани глаза слезились:) радовались очень! Потом мы отправились к свекрам. Я отдала письмо, маман разворачивая ворчала, что это наверное от соседей что то. Начала читать слова "Здравствуйте дорогие бабушка и дедушка! " она разулыбалась и гоаорит "это от вааас!" Позвала папаню и начала всё читать:) Папаня улыбался во всю и у него тоже навернулись слёзы, он такой трогательный)) Оказывается, свекры догадывались! По моей реакции на копченую и сушеную рыбу... и то это только свекр и заметил:)
В общем все теперь ждут масика!!! Маман моя сегодня прискокала с банкой квашеной капусты, я уже наделала винегрет и окрошечка в холодильнике.
Чувствую себя средненько. Подташнивает с утра и вечером, ем не всё, выборочно. Вчера примяла тарелочку манной кашки:) и голова.... моя головааа... к вечеру ооочень болит... таблетки не пью, лежу и муж массажирует-немного расслабляет. Вот такие дела наши:)
Девочки!!! Голова болит ужасно, вески и затылок! Давление 117/65 и пульс 75. У меня норм давление 120/80 как у космонавта. Понизилось нижнее. Состояние ужасное :( у меня срок завтра восьмая неделя, КАК ВЫ СПАСАЛИСЬ от пониженного давления при беременности??????
А как я радовалась, что я всё кушаю! Утром разболелась голова и вставать с постели нет сил! Головокружение и упадок сил! Я как разбитое корыто! Думаю нужно покушать. Пошла варить пельмени... о эта пельменная воооонь!!!!!! Меня очень затошнило... легла снова в кровать со слезами от головной боли и тошноты... минут 15 прошло... и вот я ем эти зловонные пельмени с хреновиной!!! Чудеса беременности!!! Больше никак не назвать...
Прием прошел ооочень быстро. Пара вопросов, мазок, ощупывание животика, мужу кровь на вич и флюшку. ВСЁ!!! Сказали не волноваться, гулять, дышать свежим воздухом, продолжать пить мою фолио, и 18.11.13 на прием. А там наверное начнется: узи, анализы и прочие *приятности*. Пока отдыхаю. Я еще спросила "где мой токсикоз?" Врач с акушеркой переглянулись, улыбнулись и сказали, что и слава Богу, что его нет)) мол, радуйся!!! На этой позитивной ноте мы и распрощались. Лежу вот теперь, левый бок прокалывает чего то.... может надовила при осмотре, или изза мазка...
Господи! !!!!! Как же я волнуюсь!!!!!!! Меня внутри всю трясёт.... слезы какие то собираются.... сегодня записана на прием к Г. Как же я волнуюсь... вот чего переживать так?? Всё же хорошо у меня. Все спокойно и ничего не беспокоит по здоровью... вот как?? Велерьянку пить?