Войти
Анюта
37 лет Бийск, Россия
На сайте с 02.07.2013, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
71
запись
11
друзей
3
подписчика
Мама мальчика (12 лет) Бийск
8ДПО 4ого цикла

Уже 8ой день... время летит незаметно... вот только лила слезы о своих М, что снова не получилось... и вот уже новые дни ожидания:)  на сегодняшний день особых ощущений нет, только голова кружится утром и в течение дня, а так, мне сухо и комфортно)) записочку отправляла матушке Матроне, с просьбой о даровании ребенка, снилась и рыбалка, беременные тесты снились и знакомая беременная снилась, я ее обнимала и животиком терлась о ее беременный животик)) вот такие позитивные сны. Да и вообще в этом месяце полнейшее спокойствие, абсолютно спокойно ко всем и всему. И в душе не понятно мне спокойствие, то ли уверенность в беременности, толи уверенность в М. Время... только оно покажет...

4
Мама мальчика (12 лет) Бийск
Снова рыбалка . . .

На днях снился сон, такая активная рыбалка!!! Много рыбаков, и Костя мой там же с ними! Они все с удочками и вода как будто кипит! Белая пена, столько много рыбы, и все ее пытаются поймать)) а я своему кричу и радуюсь, мол лови лови)))) и весело мне так было! Вот такой сон.

3
Мама мальчика (12 лет) Бийск
Приятный сон:)

Сегодня видела во сне положительный тест, причем электронный! Я их не покупала никогда, только на картинках и видела) И он мне показал 1-2 и +!!! Не верила глазам своим, и сделала обычный, там тоже // ! Наверное с ума сходить начинаю!!!  Приятный сон:) Запомнилось очень хорошо это ощущение, ощущение какого-то страха наверное)) немного паники) Приятное ощущение)) А еще я на днях буквально за 15 мин сочинила стишок) . Я его сейчас не воспроизведу даже. На днях напишу сюда) стих просящий и нацелен на ближайшее будущее. Как то так. 

Мама мальчика (12 лет) Бийск
Может оно??:)

Привет!  Я все никак не могу успокоиться! Сегодня 30дц. Уже три дня левый яичник побаливает. Сегодня интереса ради смерила температуру тела оказалась 37,4º. На днях купили с мужем свежую  копченую скумбрию, меня от ее запаха стало тошнить и я даже отказалась ее кушать. Потом меня отпустила тошнота и я попробовала эту рыбу и она оказалась вкуснее всего на свете:) я еще так удивилась, вот только нюхать не могла, а тут прям с удовольствием.  Эхх... сегодня куплю тестики,  завтра по идее будет 1 дз, попробую утром. Сегодня никакой бани и парилки, только душ. Чувствую себя хорошо. Раньше только живот начинал болеть и сразу м начинались, а тут уже три дня непонятные ощущения. 

Мама мальчика (12 лет) Бийск
Может у кого так было??!

Девочки, у меня сегодня 11 ДПО, завтра день Х. Моя О была с левой стороны, и вчера в течение дня в левом яичнике был дискомфорт, даже не сильно стреляло, и утром сегодня тоже, бывает сегодня в течение дня немного потягивает животик, раньше такого небыло, у меня сразу начинал болеть живот и сразу шли М. Грудь нормальная, она в принципе перед каждыми М нормальная, не болит и не чувствительная. Может у кого то так начиналась долгожданная беременность???? Тест делать пока не буду, дождусь задержки!!! Хочется поддержки!!! Муж не очень то интересуется моим самочувствием, даже обидно бывает, не спрашивает, как я, что у меня, когда О... хотя говорит, что тоже хочет малыша! 

6
Мама мальчика (12 лет) Бийск
Не понятно...

Девочки миленькие!!!! Нужен совет. Вчера был 7дпо и утром, извините, на плавочках были небольшое количество выделений с сукровицей... вот взяла и сделала тест,  и вот что показал он мне b90ffb149ce9727ac07aa81d0e35a798.jpg

Мама мальчика (12 лет) Бийск
Попытка №3

Вот уже и август заканчивается. Я весь месяц старалась не думать о предстоящей беременности, отдыхала, отрывалась! Было весело! В начале месяца съездили на Телецкое, прокатились на катере до водопада Корбу, честно говоря, сам водопад не впечатлил, а вот катер и вся мощ и сила Телецкого озера захватывали дух!!! Потом 24.08 была на фестивале в Новотырышкино "Пираты Сибири", муж мой отправился с пацанами на открытие охоты, а я с подружкой рванули на концерт!!! Танцы под дождем, живой концерт и море позитива!!! УУхх! Как я давно уже так не отрывалась! Мы просто пели песни вместе с исполнителями, кричали и веселились! Потом был шашлычок и горячий чай!!! И в районе счаса ночи мы отправились домой. Весь следующий день с сонными глазами и улыбкой на лице провела на работе. 

Но как же не забыть про свою О! Да никак! И мысли меня все же не покидают о зачатии и беременности! Я после своей О и конечно же ПА до и после, отправилась в огород бороться с травой! Во как! Плантация травы ростом с меня просто заполонила мой огород(я там ничего не садила, мы только зимой переехали и там страрая рухлять от старого дома)! Я одна справлялась, мой благоверный конечно же отправился к друзьям якобы помогать раскидывать отсев перед домом. Потом оказалось, что они просто сидели перед домом на травке и попивали пивко(будь оно неладно)!!! Я конечно в обиде. . . Присела отдохнуть в очередной раз, сижу и вслух говорю "Вот бусинка моя, если мы с тобой осилим эту траву, будем самыми крепкими и выносливыми!", ярко представляя, что у меня уже есть моя бусинка)) так приятно было) может с ума схожу??? Додрали мы эту траву!!! огород чистый!!! И душенька спокойна :) если с третьего раза не получится у нас забеременнеть, пойду в больничку, сама анализы сдам и попрошу у  врача направление сдать СГ мужнину. . . может это пиво?! будь оно неладно!!! 

Сумбурно получилось немного. В голове такая же каша! ужасть!

5
Мама мальчика (12 лет) Бийск
Попытка №2. . .

Сегодня уже 24 июля!!! Нашей семье уже 3 годика!!! Как отмечать будем? Не знеаю еще, хотели съездить на Манжерок прокатится на подъемнике, ооо это замечательные Алтайские просторы, горы и река Катунь, убегающая куда-то вдаль! 

На этой недельке жду свою овуляшку! Попытка №2! Очень уже хочется почувствовать внутри себя маленькую жизнь!!! Маленький комочек ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ!!! Молю Бога, что бы все получилось в этот раз!!! Очень хочется стать мамой! Самой лучшей мамой в Мире!

Малышочек мой!!! Мы с папой ТЕБЯ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЖДЕМ!!!!!! Приходи уже скорее!!! 

2
Марчик
12 лет