Вчера была на капельнице, никаких особенных ощущений) я впервые на капельнице в принципе и делала в частности, было волнительно) но все в порядке. Ре назначила мне прием фемибиона, но второго. А я не глотаю таблетки, ох это конечно квест. Сегодня первый день приема, утром разжевала капсулу, невкусно но ладно. Таблетку муж раздробил, я обычно пью таблетки толча в ложке и разводя в ней же с водичкой. Когда разводила удивилась фиолетовому цвету и конечно…теперь у меня весь рот фиолетовый😅 на работе постараюсь лишний раз его не открывать🙈
на следующей неделе ГСГ. Переживаю, знаю что это очень неприятная процедура (уже как то проходила в городской, Ре сказала надо переделывать)
также сказали что очень важен режим и спокойствие, поэтому с моей тревожностью и паничками, которые у меня были, продолжаю прием небольшой дозы золофта плюс финлепсин.
в следующем месяце у меня удаление полипа.
у мужа выявили варикоцелле, скорее всего предстоит операция тоже. Плюс у него инсулинорезистентность, поэтому меняем рацион полностью, выдумываю рецепты из списка разрешенных продуктов. Так что бонусом еще и похудеем🙈
настрой по прежнему позитивный и боевой! Мы справимся🙏🏽