Войти
Мамочка)
Москва

ПРОДАНО Стульчик для кормления Peg-perego Tatamia

Олечка
Александр, 15 летНиколай, 10 лет 10 месяцев Москва
А где вы территориально?
0
30.03.2015
Мамочка)
Москва
Комментарий удален
0
30.03.2015
Олечка
Александр, 15 летНиколай, 10 лет 10 месяцев Москва
А комплектация полная? На фото не видно второго столика) много дефектов?
0
30.03.2015
Мамочка)
Москва
Ольга, накладка на столик тоже в наличии. Все, что входит в комплектацию- есть. Вандалы над ним не работали)) состояние приличное, смотрите фото, а лучше, приезжайте, если действительно хотите купить).
0
31.03.2015
Настёна
Александра, 16 лет Москва

А сколько пользовались стульчиком ?

0
19.03.2015
Мамочка)
Москва

Он в хорошем состоянии, если вы про это.

0
19.03.2015
Возьму, не раздумывая и сразу, за 8 тыс. Напишите, если надумаете.
0
20.03.2015
Обеденный стол Май! ОТДЫХ! Май!!!! Лотерея!)

Похожие записи