Войти
Катя
32 года Дунаевцы, Украина
На сайте с 02.07.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
20
записей
13
друзей
3
подписчика
Катя
Ярослава, 12 лет 3 месяца Дунаевцы
И у Нас получилось!!!!!!!
Вот и пишу в ету категорию.Хотя должна была уже давно написать но как-то руки не ходили.Нам вчера уже было 17 недель.А тест в дневнеке оказался судьбоносным!!!!!!Девочки МЫ СЧАСЛИВЫ!!!!!На всех огромный чих...все у вас будет главное верте.!!!!!
Катя
Ярослава, 12 лет 3 месяца Дунаевцы
Начиталась(((((
Вот сижу и думаю....была я кроче на УЗИ 19.07...есть Б...............Плодное яйцо -2 мм. Нормально ли ето, при задержке 17 дней....Девочки успокойте меня((((

 
Катя
Ярослава, 12 лет 3 месяца Дунаевцы
Страшно!!!

Девочки привет !Сегодня 16ДЗ, сегодня сделала тест...а там две полосочки...Как Вам?

4fbb0e18940c98c903f572dc269ae13a.jpg

Катя
Ярослава, 12 лет 3 месяца Дунаевцы
Что ето может быть?
Всем привет!!!Я к вам за ответами.Дело вот в чем...проснулась сегодне утром обнаружыла на ежедневке светло-бежевые выделения...потом начал немного болеть жывот,как перед  М( он у меня так почти каждый день болит) (ТТ вчера была 36.9 сегодня незнаю) ,

к врачу где-то числа 25.07 раньше никак- его нет...вопрос у меня что ето может быть??? 
Катя
Ярослава, 12 лет 3 месяца Дунаевцы
Не стерпела!!!.
Пошла сегодня на узи...место понедельника.....снова ничего.Я устала...больше так не могу.
Катя
Ярослава, 12 лет 3 месяца Дунаевцы
Слабая вторая полосочка!!!
Сегодня утром розболелся живот...как перед М...думала все пипец..да не так-то оно было.....Начну с того что сначала мне приснился полосатый тест...потом утром ета боль(но где-то за час все прошло)...а после обеда сделала тест,а там вроде как призрак есть.....короче буду тихонько ждать понедельника чтоб на узи сходить.
Катя
Ярослава, 12 лет 3 месяца Дунаевцы
Поход на УЗИ!!!
Сегодне уже 7 ДЗ, все по- прежнему.....Также тянет, иногда болит ЛЯ...соски болят...сама грудь немного увеличилась...тесты не делала...Вчера была на УЗИ..ничиго не увидели сказали прийти через неделю тогда все будет ясно. Кровь на ХГЧ не сдавала потому-что у нас не где.

Буду ждать.
Катя
Ярослава, 12 лет 3 месяца Дунаевцы
Устала!!!


Девочки привет!!! Уже 3 ДЗ, делала тест отрицательный .....соски попрежнему болят когда трогаеш их....и иногда болит ЛЯ................незнаю что делать....Если к вторнику не придут М,то пойду на узи.Вот так вот.
Катя
Ярослава, 12 лет 3 месяца Дунаевцы
Плюс+
Теперь ко всему прибавилась боль в ПЯ...не постояная - а временами.
Катя
Ярослава, 12 лет 3 месяца Дунаевцы
Болит и все!!!

Девочки всем привет!!!Я здесь новенькая, много читала, вот решылась написать.Дело у меня такое...........................задержка день,но ето не показатель так как цыкл прыгает,но где-то неделю были розовые выделения,а потом как-то потемнее,сейчас болит грудь-точнее соски,тесты отрицательны.Мне нужны вашы мнения.Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2
Ярослава
12 лет 3 месяца