И у Нас получилось!!!!!!!
Вот и пишу в ету категорию.Хотя должна была уже давно написать но как-то руки не ходили.Нам вчера уже было 17 недель.А тест в дневнеке оказался судьбоносным!!!!!!Девочки МЫ СЧАСЛИВЫ!!!!!На всех огромный чих...все у вас будет главное верте.!!!!!
