Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 42 неделя Краснодар

38 недель!и мы в роддоме

Москва
Удачи Оля,легких родов))))
0
24.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Львов

Легких вам родов!😊

0
23.05.2015
почти 37 недель. Когда ложиться в роддом?? Мы родились. Как это было)

Похожие записи