Ну вот и все, остались последние деньки.Вчера утром пошли со свекровью и дочкой в церковь, до дому дойти быстро не смогла, очень часто хватал живот(как-будто сильно хочу в туалет), в итоге придя домой, в туалет не смогла сразу сходить, только через некоторое время, а все это время прям как схватки были.Решила я сходить в ЖК, чтоб меня глянули, но смотреть они отказались(по приказу не имеют право)врач сказала что головка уже низко, написали направление в роддом и пожелали удачи)))ну т.к.меня уже отпустило мы(с соседкой) поехали на автобусе до Фрязино, я тешила себя надеждой, что это были треники и отправят меня домой.Приехали.Жаркова сразу же спустилась, посмотрела меня, сказала раскрытие есть(2см) и обязательно ложиться, т.к.вторые роды, многоводие, первые роды были скорые, ну короче все показания.Оформили, отвели в палату, где лежала одна девочка, на ночь она ушла и до сих пор ее нет, короче скука скучная.Роддом свободный, одна палата только заполнена, а так по 1-2чел.При обходе меня еще раз посмотрели на кресле, уже Скиба, сказала можно проколоть пузырь, но мы подождем, а так все готово-ждем схваток.Сделали КТГ, все хорошо.Утром сегодня вышла слизь с кровью и всю ночь живот хватало и сегодня весь день.Вообщем я так поняла, что в понедельник последний день, если процесс сам не начнется, будут запускать.