Ненси Обнинск Новая куртка для мальчика рост 128 ,1300 р. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Марина Москва добрый вечер! куртка зимняя? какой фирмы? 0 27.11.2013 Ответить Ненси Обнинск Куртка осенняя, фирма HAWK - китай, сшита очень качественно, по спинке флисовая подкладка. 0 28.11.2013 Ответить Марина Москва спасибо за ответ! но нужна зимняя( 0 28.11.2013 Ответить Новые зимние мембранные ботинки Антилопа р.35 1500 т.р. Продам весенний комбез и на холодное лето р.12-18 мес. 700 р. Похожие записи Ищу куртку мальчику на рост 152-156 НОВУЮ Куртка для мальчика рост 122-128 Ищу зимний комбенизон или штаны+куртка зимние на мальчика)))рост 83см Рост мальчиков Рост мальчика Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027