Войти
Ненси
Старшенький сыночек, 19 лет 11 месяцевмладшенький сыночек, 13 лет 4 месяца Обнинск

Новая куртка для мальчика рост 128 ,1300 р.

Марина
В, 18 лет 3 месяцаА, 13 лет 4 месяца Москва

добрый вечер! куртка зимняя? какой фирмы? 

0
27.11.2013
Ненси
Старшенький сыночек, 19 лет 11 месяцевмладшенький сыночек, 13 лет 4 месяца Обнинск

Куртка осенняя, фирма HAWK - китай, сшита очень качественно, по спинке флисовая подкладка.

0
28.11.2013
Марина
В, 18 лет 3 месяцаА, 13 лет 4 месяца Москва

спасибо за ответ! но нужна зимняя(

0
28.11.2013
Новые зимние мембранные ботинки Антилопа р.35 1500 т.р. Продам весенний комбез и на холодное лето р.12-18 мес. 700 р.

Похожие записи