Всем приветик.....я только зарегистрировалась...
Привет! Я тоже только зарегистрировалась,пока не пойму как пользоваться блогом.
0
03.07.2013
Ответить
Санкт-Петербург
Я тоже пытаюсь понять ,должно быть интересно и много полезного...
0
03.07.2013
Ответить
Привет!
Ничего сложного в сайте нет, читайте-пишите-общайтесь, вот и всё
0
04.07.2013
Ответить