Войти
Ланочка
35 лет Пенза, Россия
На сайте с 03.07.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
4
записи
11
друзей
2
подписчика
планирую беременность Пенза
Девочки, подскажите

Всем доброго дня суток. Девочки, нужна маленькая консультация(а точнее поддержка)) ) может у кого было на своем примере. Картина такая- пила Джес+ для нормализации гормонов 6 мес, май первый месяц после отмены. С ОК цикл стабильный 28 дней, по мобильному приложению О поставил на 14.05, близость была 9,11,13 числа. М должны быть по графику в этот четверг(28.05)-чего я конечно же не жду))) за 7-10 дней тянул низ живота, слабость сильная была и давление запредельно низкое, на соленое набрасывалась (хотя это не показатель). Где то с 6-7 ДПО просыпаюсь с 2 до 3 утра и не могу заснуть вплоть до того времени как уже пора вставать. Завтра утром хочу сделать тест. И тут главный вопрос-сможет ли показать Б тест за два дня до М, если все таки Б наступила. У кого так было, что увидели заветные // ? Очень хотим 👶🏼. Чихните на меня и заразите))) ну и подержите завтра с утречка за меня кулачки))

планирую беременность Пенза
Лечение после В

1) "Азитромицин"- антибиотик 1гр 1раз в неделю. Курс 3 недели

2) Свечи в прямую кишку "Генферон" утро -500мг, вечер -1000мг. Курс 10 дней.

3) Свечи во влагалище "Нео-пенотран" вечером. Курс 10 дней.

4) После азитромицина "Микосист" 150мг (однократно), с повтором через 72 часа (150мг).

5) "Бифиформ" по 1 капсуле 3 раза в день на протяжении всего лечения (до 30 дней).

Через 2 недели после последней таблетки повторный анализ бакпосев.

И что больше всего меня радует, это то, что разрешили ПА, но в презике. super_smilies054.gif  Больше всего боялась "запрета на десерт")))) 

P.S. интересно как воспримет новость о свечах в прямую кишку мой возлюбленный))) У кого мужчины как перенесли эти свечи?


5
планирую беременность Пенза
После визита врача

Ну вот и моя история планирования после В. На 6 неделе радость моя закончилась(( От выскабливания отказалась, всё само вышло, матка чистая. Сегодня была у своей гине. Сказала, что лучше на таком раннем сроке В, чем неизвестно "что родилось". Сказала, что синдром Дауна как минимум, а как максимум еще страшнее могла быть, если даже и сохранили. 

В общем план наших действий:

1. Анализы на ЗППП, токсоплазмоз, ЦВМ. 2месяца на "Джес +" (гормональные ОК с фолиевой кислотой),в  сентябре радиоволной прижигать мою "эрозию" будем (совместим приятное с полезным, чтобы не тратить время попусту).

2.Месяц отдых от ОК и сдача анализов на гормоны.

3.Снова "Джес +" 2 месяца, а потом отмена и в бой)))) (Если к тому времени конечно не передумаю и не разойдусь со своим МЧ)

Но если желание иметь ребеночка останется таким же сильным и будет "донор")))), то буду слёзно молить своего врача о сокращении срока. big_smiles_156.gif

9
Планирую
с 01.04.2013