11 лет

ВПЧ 18 И АЛОКИН -АЛЬФА

Изображение Я тоже не так давно прошла лечение аллокином альфа. Все вышло успешно. Аллокин не вызвал у меня побочных эффектов, результатами лечения довольна.
25.05.2023
Аллокин-альфа- эффективный препарат! Результаты лечения говорят сами за себя.Читая отзывы о препарате, всё больше и больше в этом убеждаюсь!
07.03.2020
Хочу рассказать свою историю, вирусом ВПЧ заразил первый молодой человек, возникли наросты (папиломы), которые пришлось прижигать лазером, процедура болезненная и неприятная. Долго жалела, что не сделала прививку от этого вируса, но теперь уже поздно. Периодически папилломы возвращались, что только не пила и не мазала, мучилась 4 года, было стремно перед новым молодым человеком. Читала много подобных форумов, перепробовала многое, помогла Даруна от компании Perfect Organics. Уже 2 года никаких папиллом не возникало, всем, кто столкнулся с проблемой советую пройти курс, я брала коробку из 6ти банок, лекарство не из дешевых, но реально помогло! Вот, почитайте https://perfectoo.ru/catalog/protivovirusnye/
20.08.2019
Скажите, Вам помог препарат?
25.01.2015
Вирус папилломы 18 типа