Так паршиво на душе... Как будто стадо слонов пробежало, вытоптало всё да ещё и нагадили вприда4у... Даже любимый компьютер не радует.....
Мама двоих (8 лет, 1 год), планирую беременность
Санкт-Петербург
Так паршиво на душе... Как будто стадо слонов пробежало, вытоптало всё да ещё и нагадили вприда4у... Даже любимый компьютер не радует.....