Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Продам аксы к коляске Uppa Baby Vista

Москва

Катя, добрый вечер! Напишите, пожалуйста, в наличии ли доп.сиденье, дождевик,текстиль на люльку? Спасибо!

0
17.01.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Здравствуйте!
Доп сиденья уже нет.

Оранжевый текстиль и дождевик в наличии.
0
18.01.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Могилев

Светлана,скажите пожалуйста, вы довольны были этой колясочкой? В феврале жду малыша и думаю купить эту коляску, расскажите пожалуйста, отзывов мало по поводу её,две девушки в моем посте отговаривают, я теперь не знаю даже..

0
11.10.2016
Комбинезон 6-9 мес (маломерит) Us polo association baby-boys

Похожие записи