Войти
Юлия
Дима, 12 лет 2 месяцаДен, 9 лет 1 месяц Москва

Год и 10, покорение "Эвереста"

krisvik
Влад, 25 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 2 месяца Люберцы

только хотела спросить про горшок... а тут в начале поста уже всё написано.... что всё прошло удачно... я рада за вас поздравляю!!

Пора и нам начинать, вроде не так всё сложно... как говориться глаза боятся -руки делают!! щас прочту у тебя по подробнее как там всё делать)))

0
29.02.2016
Юлия
Дима, 12 лет 2 месяцаДен, 9 лет 1 месяц Москва

Уже и трусы научился снимать))), я прям до сих пор радуюсь))

И еще, я раньше думала, что он ночью в подгуз писает, а оказалось нет, одевала то я после ванной часов в 8 вечнра и снимала после завтрака, а он сейча писает вечером перед сном в 9 и в 9 утра после сна, и там оочень много в горшке))

0
29.02.2016
krisvik
Влад, 25 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 2 месяца Люберцы

Молодец какой!!! не мы ночью много пьём и много писаем- ещё!!
0
01.03.2016
Хельга
Вероника, 12 лет 2 месяцаВалерия, 9 лет 5 месяцев Москва

Поздравляю!))с горшком супер,давай мастер класс,на ночь сразу без подгузника и не писался?или встает писает?а то днем у нас еще нормально,а вот ночью пока не представляю как отучить

0
22.02.2016
Юлия
Дима, 12 лет 2 месяцаДен, 9 лет 1 месяц Москва

Спасибо)), я рискнула и положила сразу без подгузника на ночь🙈, ожидала лужу в кровати, ан нет, сухо)), утром просыпается и сразу бежим на горшок. По ночам спит крепко, видимо готов, хотя говорят детки и старше гораздо писаются по ночам

0
22.02.2016
Хельга
Вероника, 12 лет 2 месяцаВалерия, 9 лет 5 месяцев Москва

Еще как писаются)ночь позже всего удается им.Димка супер умничка))

0
23.02.2016
Юлия
Дима, 12 лет 2 месяцаДен, 9 лет 1 месяц Москва

Сама в шоке если честно)))

0
23.02.2016
Анна
Таисия, 12 лет 1 месяцСерафима, 7 лет 6 месяцевглеб, 5 лет 1 месяц Севастополь

Поздравляю!! молодец такой))) а гуляете в подгузнике?

0
22.02.2016
Юлия
Дима, 12 лет 2 месяцаДен, 9 лет 1 месяц Москва

Спасибо)), без подгузника гуляем полтора часа))

0
22.02.2016
Анна
Таисия, 12 лет 1 месяцСерафима, 7 лет 6 месяцевглеб, 5 лет 1 месяц Севастополь

ооо это супер)

0
23.02.2016
Лена
Максимка, 12 лет 2 месяца Королев

ни с горшком, ни с едой проблем нет, и симпатяга какой, да это же чудо а не малыш )))

0
23.02.2016
Юлия
Дима, 12 лет 2 месяцаДен, 9 лет 1 месяц Москва

;)) спасибо

0
23.02.2016
Ульяна
Роман, 12 лет 2 месяца Подольск

поздравляем)))) крутыш))😀👍👍👍

0
22.02.2016
Юлия
Дима, 12 лет 2 месяцаДен, 9 лет 1 месяц Москва
Спасибо)))
0
22.02.2016
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

Такой крутыш)))

0
22.02.2016
Юлия
Дима, 12 лет 2 месяцаДен, 9 лет 1 месяц Москва
0
22.02.2016
Юлия
Василиса, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская

Поздравляем!!!!!!!🎁🎁🎁

0
21.02.2016
Юлия
Дима, 12 лет 2 месяцаДен, 9 лет 1 месяц Москва

Спасибо😚

0
21.02.2016
Первый опыт приучения к горшку Фотопост год и 11 мес

Похожие записи