6 лет

Кризис 3 лет

У нас началось клаасическое кризисное. Ксю реально тяжело, ее штормит, слезы, истерики и это моя всегда спокойная и рассудительная девочка. Благо в семье у нас с мужем единое понимание и тактика. Спасибо за текст. Я кстати добавляла пост с вебинаром Петрановской на эту же тему.
24.11.2017
У нас Маргариту в"фавориты" папу выделила. Как он домой вечером вернется - начинаются психи и истерики, в двух словах не передать, но классическое поведение при кризисе. Мне вот помогло прочитанное понять ребенка и начать себя правильнее вести,а то я и сама косячила: срывалась. Сейчас спокойнее стало, со мной вообще хорошо себя ведет.
24.11.2017
Да нам в большинстве своем тоже удается договариваться, больше непослушание в виде дурачества, но если слезы, то трындец, будет кричать хочу к маме и упираться,зовешь орет не пойду к маме, и вот так сидит бодается сама с собой. С папой она наоборот всегда довольная, игры потому что. А со мной весь комплект, правда стоит папе наругаться, она бежит ко мне и прячется.
24.11.2017
У нас как такового кризиса нет, иногда бывают заскоки, а так чтобы постоянно треш-нет. Но твою информацию все равно прочитаю. Думаю пригодится🙂
24.11.2017
А у нас прям все абсолютно проявления кризиса, в 2,5 года как началось, так и продолжается пока. Но иногда уже стало легчать:))))
24.11.2017
Я тоже думала у нас нет))) прочитала,да,он😬 А я все думала у сына характер скверный😀
25.11.2017
Они сейчас многие с таким характером:))) в больнице с Настей лежала, у нас в палате девочка лежала, Маргаритина ровесница, 2 недели разница. Вот прям один в один моя Маргарита, и по поведению, и даже по речи:))
25.11.2017
Розеола