Войти

Зачем человеку каникулы?

Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

каникулы-это не только отдых детский,это отдых родительский-не надо утром вставать и плести косички,не надо гладить белые блузочки,не надо следить за вечно рвущимися брючками и платьюшками(ты же девочка!),не надо ждать 4 часов,когда приезжает автобус,и ходить кругами,и смотреть на часы,когда он хоть на чуть опаздывает.и мелкая засыпает именно тогда,когда старшенькая врывается с воплем "привет!")))

наконец-то,каникулы!и,наконец-то,моя выросла из младшего звена,теперь аж среднее)))

5a0c7dbc65d158b3c43b8347e38e360d.jpg
Катя,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!




0
26.05.2014
ООО, какая взрослая красавица!Это ж вы еще и экзамены сдавали после 4-го класса? И до сих пор живы, и даже комменты пишете?))) Герои!!!)
Я тоже успела ощутить каникулы. Лишние полчаса сна утром — это кааааайф)))
0
26.05.2014
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

спасибо).

нет,не сдавали,писали какие-то тесты и все).я,конечно,жива,потому как о школе слушаю новости и делаю все,что от меня требуется,уроки с ребенком не делаю и рюкзак ему не собираю.

а последний месяц не заплетала даже,спала,как барсук))).ребенок делал чудесный хвост).




0
26.05.2014
Фух, я не одна такая мать-пофигистка))) А то прям тушуюсь, когда слышу от наших ответственных родительниц  — "МЫ вчера литературное чтение два часа делали! три раза переписывали, упарились, но все как следует сделали!" Успокаиваю себя, что главное — результат. Получает дочь свои пятерки — значит, все славно, можно и дальше не лезть в ее тетрадки и рюкзаки)
Осталось научить заплетать хвост самостоятельно...))
0
26.05.2014
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

я-учитель))).жалко тех детей,которых мамы постоянно контролируют,не понимают,что не дают ребенку научиться хоть чему-то.я за то,что нужно любить учиться,должно быть интересно и в кайф,а не ради оценки маме.ну,сделает мама с ребенком урок,получит 5,а ребенку от этого какая польза?

в общем,я за самостоятельность и увлеченность).

да,очень бы мне тоже хотелось научить свою заплетаться)).




0
26.05.2014
Кристина Степанова
Сергей, 16 лет 6 месяцевМаксим, 14 лет 5 месяцев Усть-Каменогорск
Как всегда твои посты повышают настроение! Весело у вас)) Маруся, даже через фото отлично передает характер Пеппи! Прям натуральная))
Счастья вам еще больше!!!)
0
25.05.2014
Пасиб) Самое веселье впереди — перелет на Крит с пятью детьми))) Я отпишусь)
0
26.05.2014
Кристина Степанова
Сергей, 16 лет 6 месяцевМаксим, 14 лет 5 месяцев Усть-Каменогорск
ООО)) представляю) Держитесь там! Счастливо отдохнуть) И да, потом дай глянуть на ваше путешествие)) 
Ты меня-таки вдохновила на написание поста))
А мне еще на ваши книжные дела хотелось бы посмотреть)) Как время появится — post it!)
0
26.05.2014
Да, время — это ключевое))) Я постараюсь! Пока не постаралась — обязательно возьмите "Записки для моих потомков", не пожалеете) И смешно, и трогательно, и неподдельно по-детски. Ариадна Борисова.
0
26.05.2014
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара
у моей счас все КАСИВО И ПИКАСНО-ВОТ И ВЫ КАК раз такие-КАСИВЫЕ И ПИКАССНЫЕ!!!!!!!!!!!!а Васена-сама интеллигентность super_smilies086.gif
0
26.05.2014
Спасибо! КАСИВОГО И ПИКАСНОГО нам всем лета!)
0
26.05.2014
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара
ага-ага..и вам)) super_smilies084.gif
0
26.05.2014

Отличные ребятки!какие разные!я на своих-то удивляюсь,даже маленькие,а разные...Маруся -звезда конечно!а как так косички держатся у нее?) ) super_smilies082.gif

0
25.05.2014
Проволока!!!)))
0
26.05.2014

Я тоже подумала неужели поволока)

0
26.05.2014
Ирина
Роберт, 12 лет 3 месяца Одинцово

Дочки очаровательны!:)

Я очень люблю Пеппи Длинныйчулок, поэтому будет очент интересно посмотреть ее в исполнении вашей дочки:)

0
25.05.2014
Вот и Маруся перечитывала ее уже раза три, истрепала книжку)
0
26.05.2014
НЕ В РОТИК Ванюша и другие Видео. Пеппилотта Длинныйчулок!

Похожие записи