Войти

Чудо-дерево

Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

дерево у тебя чудеснейшее).особенно мне нравится сова).и фотографии).

думала-думала,вот не знаю,какое у меня любимое место,все по настроению ж...одно сфотаю вечером,покажу,я там читать люблю.

а пока вот мое место ежедневное))))

fccbf75fda9fd404561dfa97b7343e01.jpg




0
03.10.2014

Ой, саду не может быть никакой конкуренции! Там все — живое и априори прекрасное!

0
03.10.2014
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

конечно).но я о том,что выбирать особо не приходится)).я б,конечно,и книжку почитала возле лампы своей янтарной,но реалии таковы,что сижу я на улице постоянно)).хорошо,хоть тепло).мы ж туфли купили,вот теперь опять босиком))))




0
03.10.2014

Везука! Я бы всегда выбирала улицу, если б была возможность. У нас тут в холода уличная депривация)

0
03.10.2014
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

у природы нет плохой погоды)))

это я еще не выпендривалась нашей погодой)).




0
03.10.2014
Юлия
Инна, 13 лет 6 месяцев Одинцово

как же пыль вытирать с этой красоты?!.. :)

0
03.10.2014

Да листья недолго провисят, запылиться не успеют) а с самих веток — как с полок) сов вытряхиваю, белку протираю) вообще, меня вопрос поверг в ступор))) а вы вытираете пыль с новогодних игрушек, к примеру?)

0
03.10.2014
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

с дерева,наверное,Юлия имела в виду).




0
03.10.2014

Со ствола и веток — влажной салфеткой, не?) Как с комнатных пальм)

0
03.10.2014
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

я-то понимаю)).ты ж в ступоре).




0
03.10.2014
Ю♥ля
Ксения, 14 лет 7 месяцевАртемий, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ой, как я люблю это дерево!) Очень красиво! Последнее фото такое вкусненькое по цвету ммм.. 

У меня любимое место где-то рядом с фотошопом, но пока я могу на него смотреть только издалека и мечтать закончить наконец-то свой проект 365 2013)))

0
03.10.2014

Эти фотки, к сожалению, с планшета, нормальные не успеваю(

А твои фото всегда ОЧЕНЬ красивые!)

0
03.10.2014
Ю♥ля
Ксения, 14 лет 7 месяцевАртемий, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ого! Это с планшета, супер!

0
03.10.2014
Нонна
Владик, 19 лет 1 месяцТимофей, 14 лет 8 месяцевМашенька, 12 лет 6 месяцевВера, 5 лет 5 месяцев Москва

Какой уголок у вас уютный! Ммммм. Чайку под яблонькой попить, да плюшкой закусить), да книжку детям почитать))) Кстати, где и как ты обычно книги читаешь?(лежа, сидя, стоя, гуляя)???

У меня нет такого места((((  а хочу...

0
03.10.2014
мое любимое место в доме-подушка...
0
08.11.2014
Слушай, а ведь ДА, и мое!))) Особенно щас, пока малыш такой малыш...
0
08.11.2014
Разговор книгоманьяка с человеком разумным Наши Римские Каникулы

Похожие записи