Я как-то показывала наше чудо-дерево в его зимнем новогоднем обличье тут. Потом была весна, и мы украсили нашу яблоню птичьими гнездами, пасхальными яичками и разноцветными праздничными лентами. Летом дерево стояло все в зеленых, вьющихся и ниспадающих на наши головы плющах да традесканциях. А нынче мы ему осень устроили. 



Я очень люблю такие медитативные места в доме. Конечно, хочется, чтобы повсюду нас окружала только красота, но у меня, например, повсюду - лишь детские игрушки и кошачья шерсть. Что тоже имеет свою прелесть, но несколько утомляет. А на Дереве отдыхает мой глаз и душа)
Расскажите про свои любимые места дома?...