Войти
Мама троих (8 лет, 3 года, 1 год) Одинцово

Подсмотренное

Мама четырех (от 5 лет до 19 лет) Москва
Когда??? Когда вы успели в Рим сгонять?! Вот молодцы! А как же студенты твои ? А девочки дома были, вы бессовестно их оставили дома???!!! Как отдохнули? Кроме чаек, что удалось еще подсмотреть? Где подробный пост?
0
29.10.2014
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Одинцово

См предыдущий пост)) Римские каникулы) мы всего на пять дней, девочки с моими родителями учились. Студенты втихаря радовались одному пропущенному занятию, а вслух обещали нагнать)) 

0
29.10.2014
Мама троих (30 лет, 14 лет, 17 лет)
Хочу быть такой же тетей на мопеде! Катя, с Днем рождения! Оптимизма, красоты. благополучия и огромной любви!
0
08.11.2014
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Одинцово
А будешь!) Вижу все предпосылки))
Спасиб!)
0
08.11.2014
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Киев

Катя, с днем рождения!!!!Пусть будет всегда радость любовь и здоровье!!!!




0
07.11.2014
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Одинцово

Спасибо большое! О, да вы тоже сегодня празднуете!) 

0
07.11.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 15 лет)
как здорово написано! как всегда))))
прямо настроение поднимает, Катюша!
часть фоток не подгрузилось? или у меня так много пустого места?
0
28.10.2014
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Одинцово

Спасибо!) Какой-то жуткий глюк на ББ, пошла исправлять) это просто пустое место)

0
28.10.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто

Про тетю на мопеде и святую рыбку улыбнуло! )))
0
03.11.2014
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Одинцово
big_smiles_162.gif
0
04.11.2014
Мама троих (25 лет, 19 лет, 14 лет)
как классно, а на сколько вы туда ездили?
0
28.10.2014
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Одинцово

На пять дней — оптимально получилось.

0
29.10.2014
Наши Римские Каникулы Еще про Рим - глазами сына)

Похожие записи