Войти
Мама троих (8 лет, 3 года, 1 год) Одинцово

Год уходящий

Мама четырех (от 5 лет до 19 лет) Москва
Да главное, не какой адвент, а что он вообще есть и что детям радость приносит) Новогодними подарками запаслись? Открытки по почте вообще супер, муж не ревнует??? ))) Даже если и ревнует все равно хорошо) 
Маруся — это что то!!!:))) ТТТТ здоровья вашей семье крепкого!
0
09.12.2014
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Одинцово
Пасиб, Нонна!) Вам тоже всего сказочного! Ты нам сто лет ничего не рассказывала, я соскучилась уже(
Ревность к самому себе — странное психическое отклонение)))
0
09.12.2014
Мама четырех (от 5 лет до 19 лет) Москва
Сама соскучилась... Но что-то не пишется мне никак. Обещаю, исправлюсь)
0
09.12.2014
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

и как тебе больше нравится:жизнь до года или после?)

открыточки-это обалденно).а дерево оченно...как всегда).




0
08.12.2014
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Одинцово
Пасиб! До года он больше спал днем, и у меня было больше личного времени) Пожалуй, на этом с плюсами все)
0
08.12.2014
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

у меня плюс в том,что до года делай,что хочешь,и никуда не денется)))




0
08.12.2014
Мама двоих (9 лет, 15 лет)
Спасибо за идею адвента! Хочу что-то сделать, но делать ЧТО-ТО лень. А тут креативно и просто. Пойду варежки-носки собирать.
0
08.12.2014
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Одинцово
Давай! У вас наверняка получится красивее) На наш "календарь" без слез не взглянешь, носки чуть ли не штопанные)))
0
08.12.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Усть-Каменогорск

Вот это идея! Спасибо за такой душевный пост! 

0
10.12.2014
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Одинцово
big_smiles_166.gif
0
10.12.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто

Вот и у меня пофигистская субличность в последнее время все чаще побеждает ))) а календарь классный, чесслово, уютный такой! 

0
13.12.2014
Мама троих (25 лет, 19 лет, 14 лет)

Красивая открытка!

0
09.12.2014
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Одинцово
Ага) я их пересматриваю, перебираю) 
0
09.12.2014
Прекрасное легкомыслие Тост))

Похожие записи