Войти

Среднерусское путешествие

Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву
немного грустно).
0
27.07.2015
Ой, грустно — это когда все вот это под моросящим дождем, тогда полная безнадега) а это просто именины сердца)))
0
27.07.2015
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву
ой,я очень люблю дождь).
именины сердца-это когда хочется в ту самую картинку).
0
27.07.2015
Русский пейзаж по дождем — штука на любителя, это точно) на очень редкого любителя))
0
27.07.2015
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву
мне главное,чтобы я была тепло одета).
0
27.07.2015
Наталья
Ангелина, 16 лет 5 месяцевВалентин, 11 летМирон, 8 лет 3 месяца Торонто
Катя, а как ваш пупс дорог переносит, не капризничает, развлекать не приходится?  Вы ж много ездили. И еще интересно, а девчонки как, не ревнуют или скучают? 
0
06.08.2015

Нет, норм он путешественник!) Развлекаю, конечно, и баранками кормлю, но он уже вменяемый, беседует, наблюдает... Девчонки обычно во время наших выездов развлекаются по-своему — гостят у бабушек. Это для них праздник, ни на что не променяют) каждому свое) 

0
06.08.2015
Катя, эх, что же ты со мной делаешь?....))))) я сейчас в тоску впаду оттаких описаний..... Фото шикарные. Это ты так ловишь моменты или муж? А ты вообще тут русская красавица! И не только тут)
0
26.07.2015
Так это ж я от тоски по европам сама))) фото где мои, где мужа, мы выхватываем друг у друга фотоаппарат) спасибо за приятности,  спасибо!)
0
27.07.2015

Эх, поэтесса ты наша! Очень красиво!

0
27.07.2015
Спасибо!) Нам тоже там было очень красиво)
0
27.07.2015
Марусе 9 лет Это я удачно зашел! (с)

Похожие записи