Первые дни

Про памперсы в стиралку и пенку я долго смеялась. Я только помню, что убиралась как сумасшедшая, каждый день мыла пол, пылесосила, протирала все, как помешанная, в результате спала по 4 часа. Если бы сейчас все было, я бы так не напрягалась, а лучше бы высыпалась и пошло все остальное нафиг. ))) Катюш, ну скажи, как это в третий раз все заново переживать? расслабленно и спокойно? Больше кайфа или столько же?
21.09.2013
Убирает у меня сейчас няня, и это прекрасно, скажу я вам) Она с восьми до двенадцати дня у нас, отводит Марусю в школу, потом моет полы и ты ды, потом забирает Марусю из школы. Поэтому я уборками сильно не заморачиваюсь.И спокойней, конечно, все воспринимается. Уже знаю, что поорет - не помрет, если что) Не жду, что ангельский ребеночек станет есть да спать да все время улыбаться, готова ко всяким сюрпризам... Более трезво смотрю на все, кажется) Кайф - ооо, ну это отдельный кайф, когда уже все по накатанной, когда все процедуры с ребенком с закрытыми глазами можешь проделать, когда абсолютно страха перед ним нет... Помню, с первой я боялась ей чем-нибудь "не угодить" - а вдруг расплачется, а я не сумею успокоить??? Вася у меня была сама по себе идеальный деть, положишь - уже спит ровно три часа) Так что с ней я отдохнула, можно сказать. Ну, и с новыми силами - за мальчика)
21.09.2013
О да, согласна. У нас тоже убираются, но только убираются (все остальное сама) все равно красота! А бабушки-дедушки ваши все еще работают?
22.09.2013
Да! Еще как работают! Но дедушка все мечтает уйти на пенсию и работать у нас усатым нянем) Мож, через годик и созреет...)
22.09.2013
От души ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Всего вам Самого наилучшего! Здоровья деткам! Вы такие молодцы! Третьего ребенка завели, когда кто-то даже второго боится! Умницы! Продолжаю вас читать! Вы меня вдохновляете))
15.09.2013
Спасибо тоже душевное!)  У нас тут у многих сейчас третьи детки - воздух, что ли, в Одинцово такой?)) 
16.09.2013
Какие вы молодцы)) Я даже младенчика захотела, хоть и сомневаюсь очень по поводу второго. Пусть все у вас будет хорошо, и привыкание к новому образу жизни пройдет как можно проще.
14.09.2013
Приятно очень. Рада, что все у Вас так хорошо и гладко.
14.09.2013
Боюсь, это пока... Пока не начались колики, зубы и всюду-ползание...)
14.09.2013
Ох, как хорошо-то) прямо-таки младенцем запахло!!!! Ты его отдельно кладешь или вместе спите? Катюшь, а что за лампа кварцевая, дай ссылочку!
14.09.2013
Кладу в колыбельку, ему там уютненько!Лампа - весчь, у нас что-то подобное: http://drclinic.ru/profilactica/kvarcevie-lampi/obluchatel-armed-sh111-115-pl-korpus.html В классе уже семь человек заболело. Я как представила - мои дети начинают по очереди болеть, а у нас всего лишь двушка, изолировать особо некуда(( Вот, будем лампу хоть включать. ТТТ, конечно...
14.09.2013
Спасибо, буду читать. Тоже нужно...., а то как эпидемии эти начнутся. У нас тоже особо некуда изолироваться! 
14.09.2013
и нам изолироваться некуда(Хорошая мысль насчет лампы! купим обязательно. Нину еще и садик ждет, а с ним болезни.До сих пор не знаю, вести ли ее в обычный сад или оставить в частном (дорого и мало).Когда родилась Василиса, Маруся же ходила в сад? болела часто?
15.09.2013
Я - за "оставить в частном") Маруся с 2,5 ходила в частный садик, малочисленные группы, все проветривается-кварцуется, одевают каждого тщательно-внимательно; результат - болела совсем мало, в основном невразумительными соплями. От садика чудесные воспоминания. В наших местных гос.садах такой красоты точно не было бы...(
15.09.2013
да, в госсадах совсем другая картина.
15.09.2013
Молодцы....Ух-растите большие(по секрету скажу-мальчишки спокойней-ну,или у меня так было....////
14.09.2013
Да? А народ говорит, с мальчиками в младенчестве проблем больше - и колики-де у них чаще, и капризничают вовсю... Но я надеюсь, что будет как у вас!)
14.09.2013
ну-у меня трое..мне с ними со всеми -если б даже собрать их в кучу-было легче-чем с одной Алиситой
14.09.2013
Поздравляем! Растите здоровенькими!
14.09.2013
Спасибо, мы очень-очень постараемся!) Уже повключали все имеющиеся в доме увлажнители и очистители воздуха, а также заказали домашнюю кварцевую лампу для дезинфекции помещений на случай школьных вирусов) И закаляемся, и понырять в ванной планируем...)
14.09.2013
Третьи прекрасные роды) Первые заплывы