Вот эту картину начала ещё беременной Лизкой и забыла про неё напрочь... Тут нашла😂 !!! Это ж надо,чтоб никто не мешал ,но затягивает и остановиться невозможно !!!! 
Мама двоих (14 лет, 3 года)
Москва
Никак не могу опять взяться ....🤔🤔🤔
Мама семерых (от 11 лет до 41 год)
Сочи
Ого......огого.....да ты талантище 

0
07.04.2016
Ответить
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
Санкт-Петербург
Красота!!! У меня такие на даче в рамке на стене) Мамины работы. Как мне нравится))) Это как семейная реликвия. Еще скатерти, которые бабушки вышивали))) Время будет, вернетесь)))
0
07.04.2016
Ответить
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Москва
Раньше ж вышивали и скатерти и полотенца,наволочки!!! у меня тоже от бабушки многое осталось,красиво конечно !!
0
07.04.2016
Ответить
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
Санкт-Петербург
Очень красиво! Надо продолжать, обязательно)))
0
08.04.2016
Ответить
Мама двоих (38 лет, 12 лет)
Москва
ооо красота какая, Наталь, ну если зимой не взялась, то сейчас тем более, теплые деньки, все время на улице. Думаю в холодные слякотные дни доделаешь и нам покажешь. А ты такие картины в багет?
0
07.04.2016
Ответить
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Москва
Привет!!! Вот именно надо было зимой сидеть,сейчас уже не до этого. Картины в рамки ,их конечно лучше на даче вывешивать .
0
07.04.2016
Ответить
