Войти
Наталья
Максимка, 25 лет 1 месяцЛизочка, 14 лет 2 месяца Москва

Никак не могу опять взяться ....🤔🤔🤔

Юлия
Брат Роман, 41 год 9 месяцевБрат Ромочка, 35 лет 11 месяцевБрат Данил, 33 года 9 месяцевСын Никита, 26 лет 4 месяцаПлемянница Виктория, 16 лет 5 месяцевПлемяшик Ванечка, 14 лет 8 месяцевДочь Оливия, 11 лет 7 месяцев Сочи

Ого......огого.....да ты талантище

0
07.04.2016
Наталья
Максимка, 25 лет 1 месяцЛизочка, 14 лет 2 месяца Москва

Да ладно,так типо хобби😂😂 Мама у меня вышивает много ,но время надо,эхх..!!

0
07.04.2016
Юлия
Брат Роман, 41 год 9 месяцевБрат Ромочка, 35 лет 11 месяцевБрат Данил, 33 года 9 месяцевСын Никита, 26 лет 4 месяцаПлемянница Виктория, 16 лет 5 месяцевПлемяшик Ванечка, 14 лет 8 месяцевДочь Оливия, 11 лет 7 месяцев Сочи

Ну я даже не представляю как такое можно сотворить,молодец

0
08.04.2016
Наташа Алекс
Игорь, 29 лет 9 месяцевСофья, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Красота!!! У меня такие на даче в рамке на стене) Мамины работы. Как мне нравится))) Это как семейная реликвия. Еще скатерти, которые бабушки вышивали))) Время будет, вернетесь)))

0
07.04.2016
Наталья
Максимка, 25 лет 1 месяцЛизочка, 14 лет 2 месяца Москва

Раньше ж вышивали и скатерти и полотенца,наволочки!!! у меня тоже от бабушки многое осталось,красиво конечно !!

0
07.04.2016
Наташа Алекс
Игорь, 29 лет 9 месяцевСофья, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Очень красиво! Надо продолжать, обязательно)))

0
08.04.2016
Татьяна
Юля -дочка, 38 лет 5 месяцевЕва -внучка, 12 лет 11 месяцев Москва

ооо красота какая, Наталь, ну если зимой не взялась, то сейчас тем более, теплые деньки, все время на улице. Думаю в холодные слякотные дни доделаешь и нам покажешь. А ты такие картины в багет?
0
07.04.2016
Наталья
Максимка, 25 лет 1 месяцЛизочка, 14 лет 2 месяца Москва

Привет!!! Вот именно надо было зимой сидеть,сейчас уже не до этого. Картины в рамки ,их конечно лучше на даче вывешивать .

0
07.04.2016
Спасибо Танечке за наш пряничек !!!!! Красота !!!!! И вкусняшка!!!!! В садик готовы идти 😂😂😂

Похожие записи