Войти
Мама двоих (14 лет, 3 года) Москва

Никак не могу опять взяться ....🤔🤔🤔

Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи

Ого......огого.....да ты талантище

0
07.04.2016
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Да ладно,так типо хобби😂😂 Мама у меня вышивает много ,но время надо,эхх..!!

0
07.04.2016
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи

Ну я даже не представляю как такое можно сотворить,молодец

0
08.04.2016
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Красота!!! У меня такие на даче в рамке на стене) Мамины работы. Как мне нравится))) Это как семейная реликвия. Еще скатерти, которые бабушки вышивали))) Время будет, вернетесь)))

0
07.04.2016
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Раньше ж вышивали и скатерти и полотенца,наволочки!!! у меня тоже от бабушки многое осталось,красиво конечно !!

0
07.04.2016
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Очень красиво! Надо продолжать, обязательно)))

0
08.04.2016
Мама двоих (38 лет, 12 лет) Москва

ооо красота какая, Наталь, ну если зимой не взялась, то сейчас тем более, теплые деньки, все время на улице. Думаю в холодные слякотные дни доделаешь и нам покажешь. А ты такие картины в багет?
0
07.04.2016
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Привет!!! Вот именно надо было зимой сидеть,сейчас уже не до этого. Картины в рамки ,их конечно лучше на даче вывешивать .

0
07.04.2016
Спасибо Танечке за наш пряничек !!!!! Красота !!!!! И вкусняшка!!!!! В садик готовы идти 😂😂😂

Похожие записи