Сынуля заснул без соски. Ночью наблюдаю такую картину....... Конечно, что он просыпается по ночам и может лежать по 2 часа и никого не трогать, это обычное дело, а здесь, проснулся, сам взял соску с тумбочки и опять лег спать))))). Чтобы маму лишний раз не беспокоить))))))))
Ой, у меня точь в точь ситуация была)))) Мой уже тоже вырос - пятки торчат из под одеялка, а только недавно купила белье, блин, с микки маусом)))
0
30.11.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 14 лет)
Москва
Ой а вы где брали Микки - здесь где то в закупках? Мальчуковое?
0
30.11.2015
Ответить
Слушайте, а случаем, вам не нужно мое?)))))) реально вытянулся быстро, мало поспали в нем, качество гуд и состояние нового))) Покупала в Пренаталь Милано, там скидка 50% на него, кстати сейчас, но не знаю, найдете именно его или нет.
0
30.11.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 14 лет)
Москва
Ой, а вы почем брали? Пришлите фотку)
0
30.11.2015
Ответить
вот. Я отдам дешевле конечно ж) http://prenatal.ru/catalog/postelnoe-bele-123/garnitur-dlya-krovatki-navolochka-i-verkhnyaya-prostynya-507643/
0
30.11.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 14 лет)
Москва
Ладненько, я подумаю))) Ну конечно за такую цену лучше новенькое то взять..
0
30.11.2015
Ответить
Мама шестерых (от 5 лет до 24 года)
Москва
Какой он у тебя молодец! Мне бы так))) А то, вредный мой просто до безобразия))))
0
05.02.2015
Ответить
Мама двоих (25 лет, 12 лет)
Дербент
Да, сейчас 5 утра, а он лежит играется. Пойду ему молока сделаю???
0
05.02.2015
Ответить
Мама шестерых (от 5 лет до 24 года)
Москва
Твой хоть тихо играется) а мой визжит как поросенок) ему игры со мной ночью подавай))))
0
06.02.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Саидик чудо))))тебе повезло)мало того что спит сам так еще и не трогает тебя)умничка)Аришка наверно до лет 19спать со мной будет(((и всю ночь сиси сосать((((
0
05.02.2015
Ответить
Мама двоих (25 лет, 12 лет)
Дербент
))))))) не, скоро дома тоже станет взрослой дамой и ей будет неудобно спать с мамой))))). А этот мелкий хулиган часто плачет по ночам, уже год, а он не спит спокойно. Не знаю когда это пройдёт((
0
05.02.2015
Ответить
???