Войти
Мама двоих (13 лет, 1 год) Дербент

Сына вырос))))

Ой, у меня точь в точь ситуация была)))) Мой уже тоже вырос - пятки торчат из под одеялка, а только недавно купила белье, блин, с микки маусом)))

0
30.11.2015
Мама двоих (11 лет, 14 лет) Москва
Ой а вы где брали Микки - здесь где то в закупках? Мальчуковое?
0
30.11.2015
Слушайте, а случаем, вам не нужно мое?)))))) реально вытянулся быстро, мало поспали в нем, качество гуд и состояние нового))) Покупала в Пренаталь Милано, там скидка 50% на него, кстати сейчас, но не знаю, найдете именно его или нет.
0
30.11.2015
Мама двоих (11 лет, 14 лет) Москва
Ой, а вы почем брали? Пришлите фотку)
0
30.11.2015
0
30.11.2015
Мама двоих (11 лет, 14 лет) Москва
Ладненько, я подумаю))) Ну конечно за такую цену лучше новенькое то взять..
0
30.11.2015
Мама шестерых (от 5 лет до 24 года) Москва
Какой он у тебя молодец! Мне бы так))) А то, вредный мой просто до безобразия))))
0
05.02.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Дербент
Да, сейчас 5 утра, а он лежит играется. Пойду ему молока сделаю???
0
05.02.2015
Мама шестерых (от 5 лет до 24 года) Москва
Твой хоть тихо играется) а мой визжит как поросенок) ему игры со мной ночью подавай))))
0
06.02.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Дербент

Не, этот ждет когда проснусь)))), самой иногда смешно.))))

0
06.02.2015
Мама шестерых (от 5 лет до 24 года) Москва
Ну ты везунчик! )))
0
07.02.2015
Мама девочки (12 лет)

angel.gif Саидик чудо))))тебе повезло)мало того что спит сам так еще и не трогает тебя)умничка)Аришка наверно до лет 19спать со мной будет(((и всю ночь сиси сосать((((
0
05.02.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Дербент
))))))) не, скоро дома тоже станет взрослой дамой и ей будет неудобно спать с мамой))))). А этот мелкий хулиган часто плачет по ночам, уже год, а он не спит спокойно. Не знаю когда это пройдёт((
0
05.02.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)

молодец какой!

0
06.02.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Дербент
big_smiles_162.gif ???
0
06.02.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Дербент

Я и не видела что сообщение пустое пришло  super_smilies082.gif

0
07.02.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)
big_smiles_162.gif
0
07.02.2015
Прошел год..... часть 2 Просто фото!

Похожие записи