У Настены уже второй день держится температура(( Сегодня ездили к дежурному врачу сказали горлышко воспалилось. Понятия не имею где могла приболеть ...
Как же быстро летит время- моей крохе чрез месяц уже год!!!
ура! Сегодня доча в первый раз сама прошла метра 2)))) до этого были попытки- два -три шага сделает и плюхается на попу, совсем скоро сама топать будет
Ну вот Настене уже 10 месяцев! Растет настоящая шкода
, всегда удивляюсь сколько в ней энергии.Начала проявлять характер, дерется если не нравится что то- даже и не знаю как ее отучить. Зубов еще нет, переживаю по этому поводу, врач говорит что еще и не собираются лезть
, муж тоже переживает, но виду не показывает пока.. Доча пытается ходить за ручку, но самостоятельно не хочет-садится на попу и ползет. Ортопед снова назначил массаж, дисплазия все еще есть- совсем маленькое недорозвитие на левой ножке (2 мм). Недавно к нам приходил Настин друг-Даниэль, шкодили на пару
, ездили вместе купаться на пруды