Varvarvar Мама девочки (1 год) Москва сосиски Добрый день! Очень интересно мнение бывалых мам о сосисках в рационе детей. Моей доче годик, она попробовала сосиску из моей тарелки, и ей очень понравилось. Посмотрите еще 20 записей на эту тему cezarinia Мама двоих (17 лет, 13 лет) Разово то можно для пробы. А вообще то пока рановато вводить в рацион. 0 12.03.2014 Ответить Leta Мама мальчика (15 лет) Электросталь даю редко, начала только после 3 лет. 0 12.03.2014 Ответить Похожие записи Про сосиски. Сосиски Двухлетки и сосиски сосиски Сосиски в тесте Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027