Девушки, не ругаетесь и не кидайте тапками.
у меня проблема - вагинизм. С мужчинами совсем беда, не получается . Но очень хочется ребенка . Пробовала в больнице 2 раза ВМИ - без результата. Первый раз не понимаю почему не получилось , второй делала вми на 2 день после О. по анализам полностью здорова .
получилось так что есть знакомый ,который предложил домашнюю ИИ с помощью шприца . На ребенка претендовать не будет , ну или если я сама захочу может иногда видеться . Ну не суть важна .
скажите каковы шансы беременности через шприц и как лучше это все проводить .
овуляцию ясное дело буду отслеживать по узи и тестам .
Блин, как людям это в голову приходит 🤣