Миники
Читать далее






Давненько не выкладывала свои работы. Устроила себе двухмесячную передышку)
Вот, с новыми силами корзинку смастерила. Каждый раз все думаю, надо располагать цветочки пореже. Так нет ведь, опять напихала по самое не балуй
.

Давно хотела сделать букетик в подарочной коробке
. Вот что получилось в итоге:
