Войти
жду девочку, 40 неделя Атланта

вот и познакомились с врачом

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Краматорск

Привет из Краматорска! У кого рожать собираетесь?В Славянске?

0
15.01.2014
Мама девочки (12 лет) Атланта

Привет) нет, в Славянске я не захотела. Буду рожать в Николаевке У меня там очень много знакомых девочек рожало, отол всех слышала хорошие отзывы. а вы где рожали?

0
15.01.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Краматорск

а я 2 раза рожала у нас, с Папиным.Первый раз он попал ко мне случайно (договаривалась с др.врачем) и он мне быстренько помог родить, второй раз уже с ним договаривалась и тоже быстро, за 5 мин родила.А за Николаевку тоже слышала очень много хороших отзывов.Но я даже не размышляла о др городах, потому что не люблю быть далеко от дома 

0
17.01.2014
Мама девочки (12 лет) Атланта

Хорошо, что у вас все прошло благополучно в нашем РД. Многие мои знакомые девочки остались под плохим впечатлением к сожалению(( я как-то изначально на Николаевку настроилась, хотя многие, в том числе родители, пытались меня на Донецк уговорить. Но это и для меня далеко показалось)

0
17.01.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Краматорск

Вы где живете?Я на Лазурном

0
17.01.2014
Мама девочки (12 лет) Атланта

Я тоже на Лазурном)) 

0
17.01.2014
Мама девочки (14 лет) Краматорск
Привет! Ятоже из Краматорска и тоже живу на Лазурном ))
Легких вам родов!


0
17.01.2014
Мама девочки (12 лет) Атланта

Привет) Будем знакомы! Спасибо за пожелание))

0
17.01.2014
Девочки из Америки, вопрос по поводу разрешения от отца Завтра полных 36...как время летит

Похожие записи