Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Яна
Волгоград, Россия
На сайте с 06.07.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
Яна
Волгоград
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
2
подписчика
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
Месяц
Сентябрь
Выбрать все
Редактировать
Самые лучшие комплекты по раннему развитию "Умница"
Здравствуйте! Вот и я хочу поделиться отзывами о комплектах и занятиях с моей малышкой ! О комплектах я узнала еще во время беременности, почитала отзывы мам и сразу захотелось их приобрести! Но , к сожалению , приобрести их удалось уже когда моей доченьке было 10 месяцев! Наше знакомство с "Умницей" началось с комплекта "Чтение", предыдущий выпуск , дочка сразу заинтересовалась карточками , начала их разглядывать , изучать... Мне, глядя на ее реакцию , еще больше захотелось поскорее начать наши занятия )))) вскоре , появились обновленные комплекты и мы приобрели сразу всю Программу Развития Интеллекта ,когда получили новые комплекты , моя девочка целую неделю , как только просыпалась , сразу бежала к комплектами и рассматривала наши "волшебные чемоданчики знаний"! Моей радости не было предела , когда я видела восхищение моего ребенка)))) Желаю каждой маме таких ощущений )))) Мы сразу приступили к занятиям и результат не заставил долго ждать , я стала замечать, что дочка начала больше понимать , говорить больше звуков и слов! Как же это все-таки здорово !!! Вместе с Программой Развития Интеллекта мы приобрели первый выпуск "Мир на ладошке", могу сказать , что это была " любовь с первого взгляда "! Особенно , тема "домашние животные , дочка постоянно приносит мне эти карточки, просит , чтобы я рассказывала что на них нарисовано и читала интересные факты на обратной стороне карточки ))) Карточки мы с собой берем везде : спим с ними , кушаем , гуляем , путешествуем в поезде , а пару раз они с нами даже купались )))) Но, благодаря отличному качеству карточек , за что отдельное спасибо Вам, компания "Умница", карточки потом подсохли и не потеряли своего превосходного вида ! Благодаря карточкам мы теперь узнаем всех домашних животных, удивительных животных , предметы мебели! Правда , тигра мы пока называем "киса"))) детям виднее )))) На данный момент у нас есть все выпуски" Мир на ладошке", включая "100 экспериментов", "Времена года в искусстве " и "Россия"!Что касается экспериментов, то их мы очень любим! Пока еще не успели провести все эксперименты , но нашими любимыми экспериментами стали эксперименты , когда мы пытались увидеть воздух, делали пену , изучали почему молоко сворачивается . Когда ездили на речку , мы поняли почему по воде идут круги и почему мы видим дно. Также , т.к.мы являемся любителями пить чай , мы выяснили зачем заваривать чай кипятком и почему чай сладкий . Супер полезный комплект , по моему мнению !!! Забыла упомянуть про диски "Понималка", малышка очень любит их смотреть , в данный момент она конечно уже знает все слова из этих дисков и меня очень умиляет , что когда она слышит там слово "мама" , она прикладывает свою маленькую ладошку к моей щеке. И, кстати, благодаря данному диску, мы теперь знаем как правильно укачивать кукол)))) у нас еще есть диск "Понималка.Жесты животных " и мне было забавно узнать , что жест, который часто используется многими людьми, обозначает "черепаха"))) Творчеством мы еще занимаемся и по альбомам "Мои первые шедевры", очень хорошие арт-листы , спасибо Вам за то, что уже прописаны задания , родителям всего лишь остается объяснить ребенку что нужно делать и помогать своему малышу "творить"! Недавно мы стали счастливыми обладателями новинок "Книжная разминка" и "Уроки общения ", вот по "Урокам общения " уже разыграли спектакль, дочка радовалась, хлопала в ладоши))) иногда берет игрушечки из комплекта, ставит ширму и сама сидит играет! И, несмотря на то, что комплект рассчитан на деток с 2-х лет, а нам нет пока двух , комплект для моей "Умнички" очень интересен! Еще , мы занимаемся по Системе Изучения Географии, замечательное исполнение комплектов , превосходное качество ! По описанию на сайте я даже и близко не могла подумать насколько комплекты интересные и содержательные !!! Спасибо разработчикам!!! Во время занятий дочка узнает куда мы поедем путешествовать и дочка с первого занятия усвоила , что кенгуру живет в Австралии!!! Шикарная карта ,она меня часто приводит к карте и просит рассказывать что где находится!!!!))) Суперкарточки помогли нам во время занятий по чтению , например, когда мы проходили тему" Одежда" , то на суперкарточки с изображением предметов одежды складывали карточки чтения! Очень расстроилась , что не успела купить комплект" Мишкина геометрия" на сайте, т.к.данный комплект сняли с производства пока я собиралась его купить , но , "кто ищет , тот всегда найдет" и я нашла комплект и купила)))) тоже очень интересные игры с комплектом предложены! Очень радует , когда дочка берет фигурки сама и сортирует их по фигурам и цветам ))) Также, у нас есть комплект "Английский с пеленок" , сама являюсь преподавателем английского и ОЧЕНЬ рекомендую этот комплект для начала занятий языком с малышами! Продуманы самые мельчайшие моменты для занятий языком , собран самый нужный и важный материал! Одним словом :супер! Можно брать комплект и заниматься даже родителям , не владеющим языком !!! Я, со своей стороны, очень тщательно подготовилась к занятиям по данному комплекту, подобрала еще немного доп.материалов и визуальных помощников и начала учить свою дочку английскому ! Уж очень хочется , чтобы она владела им в совершенстве, как и я) Еще, у нас уже есть "Академия", все 5 комплектов , мне уже конечно хочется поскорее начать занятия по Академии , мне самой очень интересны эти занятия, думаю, что каждый взрослый сможет узнать много новой информации на занятиях по Академии вместе со своими детьми! Проверки я не провожу специально , т.к.результаты занятий по комплектам " Умница" я и так вижу ! И я верю в свою дочку , верю, что у нас все получится!!! Безусловно , были тяжелые моменты , когда у малышки пропал интерес к карточкам , т.к.она стала более активной и ей интересно абсолютно все, но мы справились !!! Я придумывала всевозможные игры , чтобы увлечь свою девочку занятиями и у нас все получилось !!! Спасибо Вам за Вебинары, которые часто проводите ! Я не пропускаю ни один Вебинар! На вебинарах можно узнать огромное количество полезной и нужной информации по комплектам , их совмещению, дополнительную информацию для занятий ) Вебинары проходят очень весело и непринужденно! Как будто не час-два длятся, а 5-10 минут ! Мои друзья и родственники знают о моем теплом отношении к Компании, т.к. Всем, у кого есть детки , я настоятельно рекомендую обратить внимание на "Умницу" ! И, когда встает вопрос о том , что подарить , к примеру , дочке моей подруги на день рождения , я, без сомнения , добавляю комплекты "Умница"к подарку )))) Сейчас все наши занятия по комплектам проходят в основном в нашем "Домике знаний " ( фото будет ниже ) . Почему там? Честно, не знаю ) Когда я говорю своей малышке" давай почитаем" или " давай посчитаем " , она берет карточки и несет их в домик , там и играем в карточки ! А карточки "Мир на ладошке " там вообще живут)))) В общем , нужно подводить итог всему вышесказанному , а то я могу писать о своем восторге бесконечно ) С момента моего приобретения комплектов "Умница" я стала фанаткой Компании, как мне кажется! Превосходное качество комплектов , увлекательные и полезные занятия , море позитива -все это дарите Вы, компания " Умница" таким мамам, как я , и их деткам ! Если кто-то еще задумывается , стоит ли приобретать комплекты , без сомнения говорю " стоит!" ! При регулярных и увлекательных занятиях Вы очень скоро увидите успехи Вашего малыша ! Отдельное спасибо консультантам Компании на горячей линии и в данной группе ! Всегда вежливо общаются, все подробно объясняют , помогают ! Очень нравится такое отношение Компании к своим клиентам !!! И самое огромное , даже огромнейшее "СПАСИБО" А.Маниченко за создание такой прекрасной Компании и таких замечательных Комплектов !!! Думаю , что многие мамы благодарны Вам за Ваши старания и труды ! Вы делаете действительно полезное дело : дарите деткам широкий кругозор и невероятный объем знаний !!!! СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО !!!!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо