11 лет

Наш первый скрининг

Поздравляю! Нам на первой скрининге сказали, что "что-то там такое между ножками... Может быть мальчик"... Я, чесно говоря, не знала радоваться мне, что ли... Но мужу говорю, чтобы забыл о том, что сказал врач, ведь еще оооочень рано. Да и мы решили не узнавать ))))
18.07.2013
спасибо))а мы уже как то настроились на сыночка) но если будет девочка, то.....будет еще одна Дашенька))))) и тоже Дмитриевна)молодцы какие! мне подруга советовала тоже не узнавать до родов, но мы не такой выдержки, особенно муж)))
18.07.2013
мы просто так решили, ведь девочка уже есть. Это при первом ребенке вроде как все-равно.... Да и тогда мы не хотели узнавать, но нам врач проговорился!!! :)
18.07.2013
Это все-таки настоящее чудо) У нас первый скрининг был не очень удачный. Меня записали на него в ЖК,когда я пришла,она начала меня смотреть и сразу же начала кричать,что у меня уже 15 неделя,что я уже пропустила все сроки,и вообще теперь не понятно,кто у меня родится,потому что кровь у меня не возьмут. Единственное,на 17 неделе я могу сдать кровь,и то даунизм всего на 50% можно исключить... Я начала рыдать,беременность первая,а она же все-таки врач,хоть и не очень уравновешенный. А еще у меня был тонус,от ее криков он стал еще больше,и детку совсем плохо стало видно. Пол определить она тоже не смогла,но сказала,что вроде как девочка. Когда муж спросил "почему девочка", она сказала "встаньте перед зеркалом,снимите штаны") сейчас смешно вспоминать,тогда было не до смеха( а вот когда мы пришли на 20 неделе,врач попалась адекватная,показала нам все органы,все пальчики,носик,губки,сказала,что девочка) вот тогда мы с мужем плакали уже вместе,и от счастья)
18.07.2013
а нам уже сейчас показали пальчики все, носик, губки, ну правда это в перерывах между бурной толкотней с его стороны))) вот знаете, лично я, начитавшись всяких отзывов о жк, для себя решила что узи и все анализы ТОЛЬКО В ПЛАТНОЙ КЛИНИКЕ буду сдавать, орать уж точно не будут, пусть я отдам эти 2000 за узи зато буду спокойна)
18.07.2013
Согласна полностью!) 
18.07.2013
в жк узисты какие то ппц нервные. я когда с 1 пришла она мне что то пробубнила, я переспросила, говорю что ? она - какие вы такие растакие все вам по 20 раз объяснять, а вас 50 человек. Я думаю вот чудики... я то у них 1 раз с первым ребенком для меня это ах-ах какое чудо, а они своим отношением так все изгадят, просто диву даешься. Такая работа классная ведь, рассказывать мамам про их деток. 
18.07.2013
вот вот!!! (я про последнее ваше предложение)мне очень интересно иногда - они, например, со своими беременными дочерьми также разговаривают, также относятся к ним как к нам?...
19.07.2013
я в роддоме удивлялась, там было 2 акушерки одна такая милая, а другая хамка. я думала хамка это та которая долго работает, а милая добрая это новенькая. Оказалось наоборот. От человека зависит значит
19.07.2013