Разочарована я Москвой... Раньше, лет 5-7 назад было "ВАУ МОСКВА", а сейчас "ФУУУ"... Категорически против жить в Москве, хочется уехать куда нибудь в МО, на свежий воздух, дороги и общественный транспорт без пробок, добрых людей хоть повидать...
Примеры.
Вчера нужно было съездить по делам на др конец Москвы на метро. На чистых вагон оказался полным, так меня не то что бы посадили, а я с ребенком в слинге, даже пихали и кричали в спину "БЫСТРЕЕ"... Сейчас еду по мкаду, а внешняя сторона вообще мертвая! Стояк блин... И через одного за рулем АРА... Ужас!
Побыстрей бы уже продать квартиру и свалить