Войти
Дашута
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКонстантин , 2 года 11 месяцев Москва

Disappointed

Farfett
Тимофей, 12 лет 4 месяца Москва

В какой район "свалите?") мы тоже планируем, по калужке 20 км. Землю покупаем.

0
29.04.2014
Дашута
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКонстантин , 2 года 11 месяцев Москва

В Домодедово хотели или новую купавну... Но пока еще с этой квартирой глухо( 

А вы Юль где живете? У вас же дом 

0
29.04.2014
Farfett
Тимофей, 12 лет 4 месяца Москва

Мы сейчас на западе. В доме, да, но он компанией предоставлен, а планируем свой строить) будем у Троицка, до Домодедово не так далеко ;)

0
30.04.2014
Дашута
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКонстантин , 2 года 11 месяцев Москва

По вашему дому я бы сказала что вы в барвихе обитаете)) 

Ой, Троицк... Такииииие там пробки... Мы в шишкином лесу раньше жили, так вспоминаю как дикий ужас! Утром пробки от Троицка до Москвы и вечером от Москвы до Троицка.... Бррр... 

0
30.04.2014
Farfett
Тимофей, 12 лет 4 месяца Москва

Ну практически))

Нам место очень понравилось.. Речка, прогулочная зона, спорт площадки для взрослых и детей, корт, детский сад на территории коттеджного поселка, продуктовый и хоз магазин. Пляж, парковая часть. Охрана. Все это на территории. Калужку с осени будут реконструировать, уберут светофоры, расширят. Так что к тому моменту, когда мы построимся там уже будет проще) да и мы возвращались в 18.30 — в область пробки не было. 

А в город нам совсем совсем не хочется) 

0
30.04.2014
Эхх Лиза Лиза... Правильно\нет?

Похожие записи