Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Москва

Через тернии...

Мама девочки (12 лет) Москва
я худела еще до беременности по группе крови,мне диетолог составлял.голодная почти никогда не была,есть очень много всего можно,но строго там некоторые моменты.за лето скинула 8 кг без спорта практически.кг не возвращаются.наела буквально 2-3 кг,потом забеременела и набрала еще без ребенка,вод и т.п. тупо жир 9 кг,2 кг ушли,то есть 7,итого сбрасывать 9-10 кг(((но я уверена что эта диета мне поможет.я даже не могу назвать это диетой,это тип питания,развивает культуру правильного питания.хоть и отъелась,но привычки вкусовые остались.тем более ты сладкое не любишь.какая у тебя группа крови?девочки с другой группой пробовали,реально не помогает((
0
06.05.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

2+ у меня

Подходит?) 

Ну я без фитнеса не могу... Бяда печаль без него... 

0
06.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
у меня такая же,стало быть подходит)если интересно пиши в лс эл. почту,скину скан диеты,она расписана на каждый день.если понравится, и возникнут вопросы с радостью отвечу. так фитнес добавишь еще лучше будет результат!!!))
0
06.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
огромный плюс диеты что можно есть в любое время сколько хочешь и в любом виде,даже жареное!!!)))
0
06.05.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 4 года) Новосибирск

Даш, здесь есть сообщество СИСТЕМА  -60!!!! Я два месяца на системе и без особых усилий хорошо худеется))) Загляни, может понравится!

0
06.05.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

она у меня есть, вот только мне как то не очень

0
06.05.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 4 года) Новосибирск

да? завтрак, наверное, расслабляет? А я только его и жду!

0
06.05.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Я днем могу не есть вообще, а вот утром и вечером аааааааааа накормите меня))

0
06.05.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 4 года) Новосибирск

и я так же) но так хочется выглядеть прилично!

0
06.05.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

А с утра рыба красная в каком виде? 

0
07.05.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

А я и не знаю))) 

Вообщем кусок, почти не соленый, ну можно сказать сто вообще не соленый, сверху немного подкоаченый чтоли... Муж взял, такого вида я раньше не ела

0
07.05.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Даже не видела такое. Надо примотреться в магазе))

0
08.05.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Он в перекрестке покупал, на отрез, а не в упаковке

0
08.05.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
Спасибо)
0
08.05.2014
Мама пятерых (от 2 года до 12 лет) Краснодар

Я бы от души поскакала с рукми вверх, или на скакалке. но с моим 6 размером это нереально

0
06.05.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Моя половинка твоего кое как позволяет) но такое чувство что вот вот оторвутся мотняшки)))) 

А ты в лифак и тугой топ не пробовала? 

0
06.05.2014
Мама пятерых (от 2 года до 12 лет) Краснодар

Конечно пробовала))) у меня есть тугой спортивный лиф. Все равно, такое ощущение что до ушей допрыгивают:-D:-D:-D

0
06.05.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Ахахаха))))) 

0
06.05.2014
Мама троих (22 года, 12 лет, 5 лет) Кольчугино

я тут тоже решила на диете посидеть. правда девушка моя сырые овощи не одобрила(так что лучше не увлекаться). я то хотела на протас сесть. там это основа питания. и без хлеба черного наверно тоже нельзя. хотя бы 1 кусок надо съедать. а так успехов! гв хорошо калории сжигает. вот кто бы мне пинка дал,что бы пресс качать начать.

0
06.05.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Спасибо) да я что фрукты что овощи не особо... А про пинок даа... Но, кроме себя самой никто не заставит) 

0
06.05.2014
Пробежка

Похожие записи