Вот и прошли 5 лет моего обучения в МГАВиБ им. К. И. Скрябина... Чему я рада до жопы просто)) в августе за дипломом) ями ями))
Поздравляю, Даш!!! Это супер ощущение, когда годы обучения наконец-таки подошли к концу))))
0
23.06.2014
Ответить
