...ГОС... Страшно... Хотя нет, вру. На душе абсолютно спокойно. Меня больше волнует состояние ножек Лизаветы. Сегодня говорила ей, чтобы держала за меня кулачки завтра, а она слушала меня с открытым клювиком))
Охх девочки, ругайте меня, держите кулачки и плюйте завтра с 9:00, я сдаю первая)
