Дашута Москва Ужин по-дюкановски Пирог с курицей и морковью и воз душная запеканка-кекс с шоколадом Мммм) На ночь жрать - мое все)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия Подольск Ни фига себе :))) это разве диета ?:D это блаженство!!))))))))) 0 13.11.2014 Ответить Дашута Москва Да, это диета) все обезжиренное и без муки) 0 14.11.2014 Ответить Airen Алтайский вкусняшно выглядит ))) ммммм ))) 0 14.11.2014 Ответить Дашута Москва И не только выглядит, сейчас добрую половину с кофе съела мммм) 0 14.11.2014 Ответить Marla_Singer Санкт-Петербург Даша, рецепт в студию! :) 0 14.11.2014 Ответить Дашута Москва Да не вопрос) под фото подпишу 0 14.11.2014 Ответить Флешмоб "Мечта". Начинаем Знания Похожие записи Ужин. Меню на 3 недели. Вот такой ужин был у нас сегодня!!!! Сегодня на ужин... что на ужин??? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027