Пирог с курицей и морковью и воз душная запеканка-кекс с шоколадом
Мммм)
На ночь жрать - мое все))))



Пирог с курицей и морковью и воз душная запеканка-кекс с шоколадом
Мммм)
На ночь жрать - мое все))))



Ни фига себе :))) это разве диета ?:D это блаженство!!)))))))))
Да, это диета) все обезжиренное и без муки)
И не только выглядит, сейчас добрую половину с кофе съела мммм)