
Круть круть)))) вот что значит Москва))) у нас блин такого нету(((((
0
22.05.2015
Ответить
Не Натусь, это льгота. Только поэтому. Знакомая дочь поставила еще прошлой весной, а сейчас они 1000 какие то, вариантов что пойдут в сентябре в ГКП почти нет((
0
22.05.2015
Ответить
Ааааа а я думала то, что москва( наверно от района зависит еще, у меня подружка тоже наши ровесники в перово без всяких льгот тоже идут к гкп ну и сад соответсвенно!
0
22.05.2015
Ответить
у нас нету такого =((( хотя сейчас садик расширяют 1 и может сделают
0
22.05.2015
Ответить
Поздравляю! Самое главное, что садик рядом у вас)
0
22.05.2015
Ответить
Спасибо)
Да, напротив дома, в 15-20 метрах. Я не представляю как бы я вощила ее куда то, на автобусе например
0
22.05.2015
Ответить