Войти
Тольятти

Подскажите пожалуйста!

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Старый Оскол

Выделения коричневого цвета - угроза пре

рывания! Вам лучше к врачу по-скорее, узи сделать, возможно, что есть гематома. Я бы вообще скорую вызвала, лучше не рисковать.


0
06.07.2013
Тольятти

Да - это обязательно! Мне интересно как там плод? Возможно ли, что он сохранился или уже это значит, что маловероятно?

0
06.07.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Старый Оскол

Да все хорошо будет! Коричневые выделения, лучше чем красные-кровяные. У меня тоже гематома была, полежа

ала на сохранении недельку и все нормально.


0
06.07.2013
Тольятти
Спасибо большое!
0
07.07.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

в больницу идите! лучше лишний раз убедитесь, что там всё нормально

0
07.07.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Скорее всего все нормально. У меня со старшей так гематома выходила. И по моему с младшим что то мазало слегка, хотя там все в порядке было. Такое бывает.
0
06.07.2013
ТКВД

Похожие записи