Войти
Юлия
40 лет Рузаевка, Россия
На сайте с 07.07.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
163
записи
29
друзей
6
подписчиков
Мама девочки (13 лет) Рузаевка
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Йошкар-Ола
Альбом для творчества к Дню святого Валентина. Раздача.

Помните, я обещала. Так вот, сделала! И снова раздаю альбом для творчества , на этот раз лейтмотив : любовь, сердечки и прочие мимишности в нежно розовом цвете!


ББ опять переврал цвета :(((, в реале цвета нежнее!

Мама девочки (13 лет) Рузаевка
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Ереван
Хочу Антарктиду от GeoKidsClub!
Мы хотим подарить подарок! Географический набор Антарктида!

Что в подарке?
Мама девочки (13 лет) Рузаевка
Москва
Конфетка от Masha_Look 1000 рублей в лабе

Девушки, реальность все печальнее и печальнее. Только наша семья и наши друзья - наша радость и счастье. Хочется что-нибудь подарить, а что может быть лучше детских книг - добрых и справедливых. Итак, объявляем февральскую конфетку, месяц любви и Масленицы, наперекор агрессии и зиме. Как всегда, конфетки будет 2 - одного победителя выберет г-н рандом, а второй счастливчик - тот, кто будет самым несчастливым в этом списке, т.е. последним. Главная конфетка - 1000 р на покупку любых товаров в магазине лабиринт. В лабиринте много детских книг, много игр, интересная канцелярия - есть из чего выбрать. Ну а вторая конфетка - сюрприз, в зависимости от возраста и пола малышей у того, кто выиграет.


Мама девочки (13 лет) Рузаевка
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Йошкар-Ола
Зимний альбом для творчества. Раздача.

Подобное делали уже тысячу раз.... Я буду тысяча первой! Можно ?

Итак, зима на исходе. А почему бы еще раз не позаниматься на зимнюю тему, подумала я. И сварганила это:


Это альбом для творчества и не только! За подробностями под кат!

ББ как всегда изменил цвет, на самом деле цвета гораздо спокойнее.

Мама девочки (13 лет) Рузаевка
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Мичуринск
Животные снегов! Раздача!

Наконец то я доделала еще одну порцию карточек про животных! На этот раз карточки мы с Настей посветили животным снегов, полюсов! Зима же еще! Делала я их очень долго, времени совершенно не хватало последнее время, очень долго они лежали у меня в папочке на рабочем столе в незаконченном виде, и вот, осилила))) Получилось немного, но Настюшке понравилось, особенно киты и пингвины)

Кому интересно, прошу...

Мама девочки (13 лет) Рузаевка
Мама девочки (13 лет) Киров
ТЗ по сказке "Петушок и бобовое зернышко". Запись

Друзья, мы с Алисой (2,4) приглашаем вас на занятие по сказке "Петушок и бобовое зернышко", будут упражнения на развитие речи, внимания, памяти, мелкой моторики, упражнения на логику, творческие задания, а еще потанцуем, выучим стишки, повторим домашних животных и посадим бобок.

Занятие подойдет деткам примерно от 2 до 3 лет.

Запись в бесплатную группу с обязательными отчетами до 24.00 ч. 23 января, если будут желающие участвовать без отчетов, то занятие можно приобрести за 50 рублей.


Мама девочки (13 лет) Рузаевка
Мама шестерых (от 2 года до 20 лет) Бердянск
Наши новости

Девочки, мы сегодня вечером вернулись. Нам диагностировали опухоль пищевода (ДОБРОКАЧЕСТВЕННУЮ), отсюда и потеря веса и отсутствие аппетита…. Эту гадость выявили при помощи МРТ, сделали биопсию, чтобы точно установить доброкачественная или злокачественная опухоль. Не могу передать, что мы пережили за сутки, пока изучались наши результаты…..я неустанно молилась и давала обеты Господу!!! Ника перенесла обследование, не скажу что легко, но терпимо! Только от наркоза плохо отходила (МРТ делали под общей анестезией, чтоб не вертелась).

ХОЧУ СНОВА ПРОСИТЬ ВАС О ПОМОЩИ, ДОРОГИЕ! Нам необходима операция, которую назначают предположительно на 2 февраля. Почему не раньше? У Ники низковатый гемоглобин (89 г/л), за операцию не взялись, дабы не было осложнений, поэтому сейчас 10 дней уколы актиферина, мультитабс комплекс (витамины), капельницы с глюкозой и физраствором, а потом заключительные анализы и если все будет в порядке с показателями крови, то операция. Стоимость этого «удовольствия» вместе с реабилитацией потом и всеми лекарствами предположительно 25-27 тыс гривен!!!! Сумма баснословная для нашей семьи… у мужа зарплата 1500 грн, мое пособие на ребенка + заработок на бирже в общей сложности 2500 грн. С ранее собранных вами средств у меня осталось почти 3000 грн! Уже мысленно подсчитала, сколько мы сможет получить за сданное семейное золото в ломбард (не более 2500 грн, как лом). Итого получается 10 тыс грн…этого мало((((( поэтому прошу вас всех, кто может нам помочь собрать недостающую сумму - будем очень очень благодарны!!!!

Услышав диагноз, мы были в ступоре, но самое главное, что это не онкология, так как многие симптомы сходились и внутренне я (где-то глубоко в душе) была готова к худшему, хоть и всячески это не хотела признавать!

Очень печально, что свекровь вообще сказала мужу по телефону, что «бросьте все ЭТО…все равно у вас нет денег….а потом еще и хоронить придется….» это дословная фраза!!!! Мне хотелось просто сцепить зубы и орать, кричать, заткнуть уши и не слышать этих слов!!! Но она такая у нас, к сожалению и никуда от такой «бабушки» не деться…

Спросила разрешения Татьяны (Люся), чтобы снова воспользоваться ее сберовской картой и ее согласия снова размещаю реквизиты:

Номер карты Сбербанка 4276380082155917 (получатель Андрусенко Татьяна Валерьевна)

номер моей карты привата 5168757270532312


и вебмани кошелек R156715200606

прошу репост

...Дорогие мои, буду вам благодарна за каждую гривну/рубль/ копейку!!

Мама девочки (13 лет) Рузаевка
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Весь мир через веб камеру реального времени!

Также стащила))) Такое нельзя не стащить)))



1. http://www.africam.com Можно понаблюдать за слонами, бегемотами и др. животнымит. Ребенок в восторге!
Жираф в зоопарке Южной Каролины Он-лайн
Здесь можно понаблюдать за бегемотами, медведями, слонами в зоопарке Он-лайн
Утиная камера)))
Слоны в зоопарке Голландия
2. http://www.earthcam.com/usa/newyork/timessquare/ Нью-Йорк. Таймс-Сквер.
3. http://www.abbeyroad.com/crossing Abbey Road. Англия
4. для любителй панд онлайн трансляция из зоопарка Сан Диего
http://www.sandiegozoo.org/pandacam/
5.http://www.hollywoodsign.org/Webcams/ Веб-камера показывает 14-метровые буквы, установленные на Голливудских холмах в Лос-Анджелесе в1923 году ставшие символом города. Камера открывает вид на город распростертый у подножия холмов круглосуточно.
6. http://www.earthcam.com/usa/nevada/lasvegas/index.php?cam=wedding Камера в казино-отеле "Монте-Карло" в Лас Вегасе. Здесь же есть камера в свадебной часовне, можно понаблюдать, если повезет, за свадьбой)
7. Ниагарский водопад!!! Со звуком!!!! http://www.cliftonhill.com/explore/media-gallery/niagara-falls-cam
8. Рио-де Жанейро Он-лайн и Пляж Копакабана в Рио-де-Жанейро. Обновление картинки каждые 30сек.
9. Французская Полинезия Он-лайн и Бора-бора. Обновление картинки каждые 2 минуты
10. Пляжная камера в Австралии. Австралия, г. Брум
11.Мадагаскар. Обновление картинки каждые 15минут
12. Греция. Пляж и Греция. Миконос. Он-лайн
13.Нью-Йорк. Статуя Свободы. Он-лайн
14. Голливудский бульвар. Лос-Анджелес. Он-Лайн
15. Амстердам. Он-лайн и еще Амстердам
16. Бангкок. Тайланд. Он-лайн
17. Стамбул. Турция. Он-лайн
18. Дублин. Ирландия. Он-лайн
19. Будапешт Он-лайн
20. Новый Орлеан. Bourbon street. Со звуком! КАРАОКЕ на этой улице!!!!!
21. Петра. Иордания. Он-лайн
22. Мертвое море. Иордания. Он-лайн странно вставляется предыдущая камера((( там внизу будет Dead sea
23.Маями Бич. Он-лайн
24. Гамбург. Германия. Он-лайн
25. Индонезия. Бали и еще одна камера Со звуком!
26. Флорида. Key West. Он-лайн
27. Токио. Япония. Он-лайн
28. Сан Диего. Пляж. Он- лайн
29. Южная Каролина Он-лайн
30. Прага. Со звуком!
31. Париж. Эйфелева башня. Он-лайн
32. Филиппины. Барокай Со звуком!
33. Уругвай. Он-лайн

34. стена плача Израиль http://www.thekotel.org/cameras.asp
Мама девочки (13 лет) Рузаевка
Мама девочки (13 лет) Тула
Шичида: "... Красная Армия всех сильней..." Готовимся к 23 февраля. Раздача


Скоро, скоро грядет главный мужской праздник в году - День Защитника Отечества, 23 февраля. Предлагаю отметить его новыми Шичида-заданиями. Итак, что там у нас сегодня?...

Аленушка
13 лет 6 месяцев