Мы в позапрошлом году пекли. Красота и вкуснота! В прошлом решили ограничиться имбирным печеньем. После домика вообще не то совсем. В этом опять собираемся домик печь!) и ссылку даю http://supercook.ru/decoration/pryan-dom-03.html Под катом содержание ссылки.
Я тут уже с лета свечу набор наших замечательных карточек для разных memory.

Девочки, ручаюсь головой , что это не обман! Лично знаю маму и семью ...
Копирую сообщение как прислали ... текст немного сумбурен, но учитывая шоковое состояние, думаю, что все поймут состояние матери после объявления диагноза ...
Пожалуйста, если кто сможет помочь денюжкой или какой-то полезной информацией - помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
6-го января Ульяне исполнится 4 года. На Новый год мечтает "о елочке с огоньками" (((
итак ...
"Неделю назад моей дочери поставили диагноз- лейкоз... пришел результат сегодня из Москвы: Острый лимфобластный лейкоз
никто не ожидал из врачей- думали изначально что делают пункцию костного мозга ожидая исключения такого варианта и чтобы "развязать руки ревматологам" для дальнейшего лечения артрита.
она была подвижной и шустрой. с пятницы на круглосуточной инфузии. уже капали кровь и тромбоциты.
с каждым днем она более сонлива и грустна. почти не ест уже. температура повышается дважды в день
любит аудиосказки. иногда комментирует: " а я в школу понесу показать на "день игрушки" свою хрюшку. и буду писать на доске буквы..." "я тоже хочу в детский сад"
днем я с ней смеюсь и всячески стараюсь развлекать. ночью перемеряю температуру каждые полчаса и реву...
сегодня дважды за день успокаивала знакомых, звонивших поддержать меня, которые рыдают навзрыд. и это не первые.
ВРАЧ ПОЧТИ НИЧЕГО НЕ РАССКАЗЫВАЕТ. УХОДИТ ДАЖЕ ОТ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ВОПРОСОВ
сегодня мы окончательно решили что надо нам в Москву пробиваться- так врачу не понравилось очень эта мысль, но сказала что выписку может написать и запрос отправить- решайте сами.
денег нет и как - где открывать счета, какие подтверждения нужны-- у меня на руках пока никаких документов нет и куда обращаться даже не знаю. может кто подскажет и научит?
если есть положительные случаи с вашими близкими родственниками- подскажите- поддержите морально.
если я свалюсь кто с ней будет..
не знаю можно ли здесь выставлять - если нельзя- уберу. карта сбербанка 4276 8330 2395 6686 Светлана Владимировна С. "
Разбирая свои закладки на компе, нашла много интересных ссылок, выкладываю для себя, может и вам пригодится)
1)
2)
3) пальчиковые игрушки поросята (шилопоп)
4)
5)
6)
7)
8)
9)
10)
11)
12)
13)
14)
15)
16)
17)
18)
19)
20)
21)
22)
23)
24)
25)


Новый год - чудесный праздник, и конечно же я подготовила подарок для своих друзей и подписчиков.
В этот раз в лотерее разыграю очередную новинку моего любимого издательства "Речь".
Приз Победителю - волшебная книга Павла Бажова "Серебряное копытце" с иллюстрациями Марины Успенской.

1. Сделать перепост с активной ссылкой на этот пост. Пустые дневники участия в лотерее не принимают.
или копируйте текст по старинке))). Не забывайте проверять правильность присвоения номера - могу и пропустить кого.
Редко я стала писать посты. Всё некогда: работаю. Но мы продолжаем заниматься. И за это время у нас накопилось немало материалов, некоторыми хочу поделиться с вами.
Вдохновившись работами других мамочек и распечатав уйму материала для занятий с Лисеной, поняла, хочу сама что-нибудь придумать. И, не поспав пару ночей, придумала!!! Получился сказочно-волшебный, на мой взгляд, комплект. 
