Скоро НГ. Пора подводить итоги.
Кто нибудь из вас задавался вопросом в чем смысл жизни? Удивила! Конечно!
А у кого он изменился на 180*? У кого то, что было раньше важно потеряло значение?
Кому как мне стало по барабану что есть, что одеть, на чем ездить?
Я захожу в магазин и мне ничего не надо! Дело не в том что все есть! Просто не надо! Это не нормально!
Я вчера по стриглась. Смотрю в зеркало - ужасно! А мне пофиг! Одела ушанку и пошла. Но что бесит больше всего - мое отношение ко всему! Раньше всякие мелочи вызывали раздражения, заставляли двигаться что-то менять. Сейчас полная инерция...
В Питере заметила за собой, иду с Илькой по улице и рассматриваю людей. Вот идет пожилая пара, по 80 точно, держаться друг за дружку, жена мужу что-то заботливо говорит, он головой кивает. А у меня в голове уже выстраивается целая цепочка их жизни, и я улыбаюсь, мне хорошо за них. Парочка молодая стоит ссорится, девушка кричит что-то доказывает, парень делает вид что не слышит и терпит. Опять любовь, опять цепочка. Едит скорая, воет сирена, мигают огни... А у меня слезы... Господи, пусть успеют, пусть спасут... Я никого их не знаю! Почему мне не безразлично! Почему не бегу в магаз выбирать чайник который мне жизненно не обходим? Куда все это делось?
Я увидела своих детей! Я вжилась в них! Мы никогда не были с дочерью так близки! Вместе плачем, вместе смеемся - это безумно дорого! Сыновья, Боже мои маленькие мужички, они такие разные и каждый по своему милый и наивный. Муж, никогда я его так не любила как сейчас. Это не благодарность, нет! Это чувство - химия!
Что со мной? Почему я пытаюсь жить чужими жизнями? Почему они мне не безразличны? Это предчувствие чего то глобального, как предостережение... Испугаться? Пофиг!
Я изменилась!