Войти
Елена 33
Елизавета, 30 лет 1 месяцАрсюша, 17 лет 8 месяцевИлюша, 15 лет 5 месяцев Муром

Про сенсорику

Tinky
Старший, 13 лет 11 месяцевМладший, 12 лет 1 месяц Симферополь
Какая прекрасная идея на счет сухого бассейна!!!!!! спасибо, Леночка!!  super_smilies086.gif У нас манеж бесполезно простаивает. А чулок понравился больше яйца. Макс просто и так идет ко всем подряд обниматься, кто ему улыбается и приятности говорит. Ему бы тоже чулок понравился! А как нашему папе бы понравился...)))
0
27.04.2015
Елена 33
Елизавета, 30 лет 1 месяцАрсюша, 17 лет 8 месяцевИлюша, 15 лет 5 месяцев Муром
я рада! у меня есть еще одна придумка, даже две, вот думаю как их осуществить? я об этом позже напишу
0
27.04.2015
grey888
Никита, 24 года 10 месяцевНастя, 24 года 10 месяцевАндрей, 16 лет Иваново

ой, Лен! а мне как раз сегодня утяжеленное одеяло дошили на заказ)

тут закупка была, месяца три назад

на неделе схожу-заберу

0
27.04.2015
Елена 33
Елизавета, 30 лет 1 месяцАрсюша, 17 лет 8 месяцевИлюша, 15 лет 5 месяцев Муром
Класс! мы последнее время засыпаем без проблем самостоятельно и организовано. если приспичило — достает памперс, раздевается, туалет, мамку за руку и в люльку — полгода назад я об этом только мечтала!
0
27.04.2015
grey888
Никита, 24 года 10 месяцевНастя, 24 года 10 месяцевАндрей, 16 лет Иваново

здорово!  super_smilies086.gif

0
28.04.2015
яна
Мишка, 13 лет 8 месяцев Москва
Какой хороший тест! По нему у нас гипосенсетивность практически в каждой области (что впрочем специалисты подтверждают). Ну почему он раньше не попался, в год-полтора.. Эх.. Сухой бассейн хорошая идея) у нас ещё батут хорошо пошёл.
0
27.04.2015
Елена 33
Елизавета, 30 лет 1 месяцАрсюша, 17 лет 8 месяцевИлюша, 15 лет 5 месяцев Муром

У нас есть батут, только думаю уже маловат. Хочу уличный чтобы приземлиться на попу, на спину — благо есть куда ставить — частный дом

0
27.04.2015
яна
Мишка, 13 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
27.04.2015
будьте осторожны! СЕНСОРНЫЕ КОРОБКИ

Похожие записи