Решила поучавствовать в тест- драйве крема Сicaplast бальзам B5. Подала заявку и напрочь про это забыла, но крем прислали! И что сказать как раз вовремя! У дочки сухость кожи (может конечно это и аллергия, но пока нам так ничего и не сказали) Вобще я ввосторге от крема, сухость ушла уже после 2-3 применения. С покраснениями справляется на УРА! Очень хороший крем, я уже купила второй тюбик. И собираюсь им пользоваться и сама т к у меня сухость кожи рук. В тест-драйве участвовала в первые!
Всем привет! Давно я не писала сюда! Последний раз был только гневный пост про свекровь!
Нам уже год и месяц! Ползаем только на попе) Ну это очень интересно! По другому научить не могу! Она все равно так ползет! Ставлю на ножки стоим, у опоры стоит, но не долго! Сама не встает! Бы ли у 5 неврологов, занимались бобат терапией! Сейчас будем проходить лечение у Вертебролога, денег уходит уйма, но мне как то на это по фиг. поликлиника наша отстой, теперь там даже на кровь и мочу талонов не достать( А на остальное и подавно!!! Годовасия прошла нормально! Вначале ребенку плохо было, огурец видимо не пошел, а потом разгулялась и стало все хорошо! Праздновали без алкоголя, мне понравилось! Ну и свекровь соответственно не пришла и не поздравила даже! И немного фоток)
К сожалению (или к счастью
) мы так и не ползаем, кубарем до цели, ей и так нравится!
Температура 38.....Девочки берегите себя и детишек, когда болеют детишки, это не выносимо, у меня сердце разорвется(((((
Вчера девочки мы плавали с кругом, это наш первый опыт!
Все прошло хорошо, я ее даже не поддерживала!
Первые несколько минут плавали поплавком, осваивались, а потом как начала ногами руками дрыгать, мы думали ванна из берегов выйдет
Ей понравилось, по крайней мере я так думаю, она конечно не визжала от радости, как некоторые мне рассказывали, но и не истерила, не плакала... вобщем отнеслась спокойно! Главное это полезно для здоровья
В общем мы продолжаем в том же духе! 
Девочки вот такие новости! Нам 2,5 месяца!!! Первый день было чуть чуть, что я даже не поняла, особо, что они зеленые! А вчера она много покакала и уже явно видно, что зеленые!!! И еще видимо у нее запор какает редко, один два три раза! Я перепугалась! Позвонила сегодня платному врачу! О на попросила сдать анализ на условно-патогенную флору и копрограмму! Если покакает завьра до 10 утра, то побегу сдам!!! Если нет то после завтра 100% А пока сказала давать Дюфолак и Нормобакт (она говорила другое лекарство тоже в порошках,но его нет ни в одной аптеке поэтому купили Нормобакт, как аналог) Вот такие новости! Расскажите как у вас было?
