Войти
Mammy (сменила аву)
40 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 07.07.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
76
записей
22
друга
3
подписчика
Категории
За всё время
Mammy (сменила аву)
Леночка, 10 лет 9 месяцев Екатеринбург
La Roche-Posay Cicaplast

Решила поучавствовать в тест- драйве крема Сicaplast бальзам B5. Подала заявку и напрочь про это забыла, но крем прислали! И что сказать как раз вовремя! У дочки сухость кожи (может конечно это и аллергия, но пока нам так ничего и не сказали) Вобще я ввосторге от крема, сухость ушла уже после 2-3 применения. С покраснениями справляется на УРА! Очень хороший крем, я уже купила второй тюбик. И собираюсь им пользоваться и сама т к у меня сухость кожи рук. В тест-драйве участвовала в первые!
Mammy (сменила аву)
Леночка, 10 лет 9 месяцев Екатеринбург
Нам уже год и месяц!

Всем привет! Давно я не писала сюда! Последний раз был только гневный пост про свекровь! Нам уже год и месяц! Ползаем только на попе) Ну это очень интересно! По другому научить не могу! Она все равно так ползет! Ставлю на ножки стоим, у опоры стоит, но не долго! Сама не встает! Бы ли у 5 неврологов, занимались бобат терапией! Сейчас будем проходить лечение у Вертебролога, денег уходит уйма, но мне как то на это по фиг. поликлиника наша отстой, теперь там даже на кровь и мочу талонов не достать( А на остальное и подавно!!! Годовасия прошла нормально! Вначале ребенку плохо было, огурец видимо не пошел, а потом разгулялась и стало все хорошо! Праздновали без алкоголя, мне понравилось! Ну и свекровь соответственно не пришла и не поздравила даже! И немного фоток)

7
Mammy (сменила аву)
Леночка, 10 лет 9 месяцев Екатеринбург
Счастливая мама
сын, 15 лет 4 месяцаМладший сын, 8 лет 1 месяцЛялечка, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург
Про анализы
Никогда не давать антибиотик ДО того как на руки не получите анализ крови с лейкоформулой.
Плавание с кругом!

Вчера девочки мы плавали с кругом, это наш первый опыт! Все прошло хорошо, я ее даже не поддерживала! Первые несколько минут плавали поплавком, осваивались, а потом как начала ногами руками дрыгать, мы думали ванна из берегов выйдет Ей понравилось, по крайней мере я так думаю, она конечно не визжала от радости, как некоторые мне рассказывали, но и не истерила, не плакала... вобщем отнеслась спокойно! Главное это полезно для здоровья В общем мы продолжаем в том же духе!

5
С Днем Матери!
Девочки завтра День МАТЕРИ! Поздравляю Всех мамочек с этим замечательным праздником!!! Пусть наши бусинки-девочки и зайчики-мальчики не болеют и только радуют!!! Здоровья нам, счастья, пусть наши детки не болеют, а только веселятся и хорошо кушают))))) И конечно же дают нам отдохнуть и оставляют время для себя любимых!

У нас зленые какашки!!!

Девочки вот такие новости! Нам 2,5 месяца!!! Первый день было чуть чуть, что я даже не поняла, особо, что они зеленые! А вчера она много покакала и уже явно видно, что зеленые!!! И еще видимо у нее запор какает редко, один два три раза! Я перепугалась! Позвонила сегодня платному врачу! О на попросила сдать анализ на условно-патогенную флору и копрограмму! Если покакает завьра до 10 утра, то побегу сдам!!! Если нет то после завтра 100% А пока сказала давать Дюфолак и Нормобакт (она говорила другое лекарство тоже в порошках,но его нет ни в одной аптеке поэтому купили Нормобакт, как аналог) Вот такие новости! Расскажите как у вас было?

Леночка
10 лет 9 месяцев