После вчерашних тестов
Девочки.
Впринципе бежать наверное стоило бы,еслиб не одно НО...
Девочки,у кого на какой день после отмены МАКСИМУМ приходили М??В прошлом цикле на 6ой день после отмены пришли,в этом цикле уже 9ый день,а их нет((И намеков толком нет(
Сдала я и получила сегодня результат.Может было у кого так же??
Повышен гормон андростендион. рез-т 3,73 а норма 0,3-3,3((
Остальное все в норме:
название=рез-т(норма лабы)
Тестостерон=1,28(0,29-1,67)
Прогестерон=26,34(0,6-86,0)
Холестерол общий=4,97(2,9-5,2) интерпритация-опимальный уровень
АЛТ=9,7(0,00-35,0)
АСТ=20,1(0,00-45,0)
гамма-ГТ=17,4(0,00-38,0)
ДЭА-SO4=194,0(35,0-430,0)
17-ОПГ=0,87(0,2-4,51)
Так вот как вам помогали снижать этот гормон??К врачу только чз 2 нед.ПРОСТО интересуюсь.Себе сама назначений НЕ делаю))
Девочки.Нужды отзывы.
Кто прижигал эрозию данным методом??Больно ли это??
И еще.Врач дала указания,что после этой процедуры:
1.половой окой-1,5мес!
2.Водный покой-1мес
3.Физ покой-2нед.
Это действительно так??Кто не соблюдал половой покой 1,5 мес??После родов и то 3недели продержалась...Но посмотрим как тут будет..
Планирование и анализы...
Про меня.Сходила я сегодня на видеокольпоскопию и биопсию ШМ.Совсем не ощутила ничего!!Потом конечно потянуло немного и все..
Значит прошла курс лечения от ИПП.Назначения дальнейшие:
1.гормоны 1 и 2 фазы.
2.После М на 8-12ДЦ пройти процедуру "аргон".После него 1,5мес половой покой.
3.Повторная сдача на ИПП.
4.самый ответственный момент)))
Муж.
Спермограмма сдана-все ОК.Нашли микоплазму-пролечился,сдал повторно-чисто.Сейчас лечим простатит.После лечения чз мес на УЗИ и если все хорошо,то он больше НЕ нужен.
Только вот вопросик у меня по анализу "посев на флору"Выделенная флора staphilococcus epidermidis
первый раз показатели были кол-во: скудный рост 10*2-10*3(норма 10*4-10*5) птогенность Нормальная флора.
И после лечения кол-во: обильный рост 10*6 и выше(норма менее 10*5)Патогенность:нормальная флора
ЧТО это означает??
Девочки (Екатеринбург )кому нужно.Продам 1упаковка-10шт.ЦЕЛАЯ.Не правильно посчитали кол-во на курс лечения.Годен до 2017г.Цена 350руб.
Девочки.ому нибудь выписывали такие таблы вагинальные??Как ваш организм на них отреагировал??
Врач сразу сказала,что может кровить.А я сижу сейчас и думаю это так кровит или М начинаются??сегодня за день 1-1,5ч.л кровавых выделений алых.При этом цикл НЕ регулярный и я на дюфе 3день.