Войти
МамаИрВаЛеПо
39 лет Березовский, Россия
На сайте с 07.07.2013, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
240
записей
52
друга
15
подписчиков
Дюфастон и М...

Девочки,у кого на какой день после отмены МАКСИМУМ приходили М??В прошлом цикле на 6ой день после отмены пришли,в этом цикле уже 9ый день,а их нет((И намеков толком нет(

Гормоны второй фазы.

Сдала я и получила сегодня результат.Может было у кого так же??

Повышен гормон андростендион. рез-т 3,73 а норма 0,3-3,3((

Остальное все в норме:

название=рез-т(норма лабы)

Тестостерон=1,28(0,29-1,67)

Прогестерон=26,34(0,6-86,0)

Холестерол общий=4,97(2,9-5,2) интерпритация-опимальный уровень

АЛТ=9,7(0,00-35,0)

АСТ=20,1(0,00-45,0)

гамма-ГТ=17,4(0,00-38,0)

ДЭА-SO4=194,0(35,0-430,0)

17-ОПГ=0,87(0,2-4,51)

Так вот как вам помогали снижать этот гормон??К врачу только чз 2 нед.ПРОСТО интересуюсь.Себе сама назначений НЕ делаю))

2
Прижигание эрозии методом АРГОН.

Девочки.Нужды отзывы.

Кто прижигал эрозию данным методом??Больно ли это??

И еще.Врач дала указания,что после этой процедуры:

1.половой окой-1,5мес!

2.Водный покой-1мес

3.Физ покой-2нед.

Это действительно так??Кто не соблюдал половой покой 1,5 мес??После родов и то 3недели продержалась...Но посмотрим как тут будет..

5
обо всем по немногу..

Планирование и анализы...

Про меня.Сходила я сегодня на видеокольпоскопию и биопсию ШМ.Совсем не ощутила ничего!!Потом конечно потянуло немного и все..

Значит прошла курс лечения от ИПП.Назначения дальнейшие:

1.гормоны 1 и 2 фазы.

2.После М на 8-12ДЦ пройти процедуру "аргон".После него 1,5мес половой покой.

3.Повторная сдача на ИПП.

4.самый ответственный момент)))

Муж.

Спермограмма сдана-все ОК.Нашли микоплазму-пролечился,сдал повторно-чисто.Сейчас лечим простатит.После лечения чз мес на УЗИ и если все хорошо,то он больше НЕ нужен.

Только вот вопросик у меня по анализу "посев на флору"Выделенная флора staphilococcus epidermidis

первый раз показатели были кол-во: скудный рост 10*2-10*3(норма 10*4-10*5) птогенность Нормальная флора.

И после лечения кол-во: обильный рост 10*6 и выше(норма менее 10*5)Патогенность:нормальная флора

ЧТО это означает??

3
МамаИрВаЛеПо
Ирина, 13 лет 10 месяцевВалентина, 7 лет 6 месяцевЛеонид, 5 лет 9 месяцевПолина, 3 года 2 месяцаЕвгения, 1 год 9 месяцев Березовский
свечи ВИФЕРОН

Девочки (Екатеринбург )кому нужно.Продам 1упаковка-10шт.ЦЕЛАЯ.Не правильно посчитали кол-во на курс лечения.Годен до 2017г.Цена 350руб.

Клион-Д.

Девочки.ому нибудь выписывали такие таблы вагинальные??Как ваш организм на них отреагировал??

Врач сразу сказала,что может кровить.А я сижу сейчас и думаю это так кровит или М начинаются??сегодня за день 1-1,5ч.л кровавых выделений алых.При этом цикл НЕ регулярный и я на дюфе 3день.

3
Ирина
13 лет 10 месяцев
Валентина
7 лет 6 месяцев
Леонид
5 лет 9 месяцев
Полина
3 года 2 месяца
Евгения
1 год 9 месяцев