Войти

Мои роды 27.12.2012

marnetti
Ярослава, 12 лет 7 месяцев Краснодар
мне до конца ещё 5 месяцев...вот тоже задумываюсь,как всё будет....настраиваю себя положительно,стараюсь не слушать "страшных" рассказов о родах...недавно сестра мужа родила (с его стороны ещё никто,кроме мамы,не знает,что мы ждем пополнения),а когда мы пришли навестить её в больницу-первая фраза была адресована мне:" никогда не рожай-это таааааааааак бооооооооольноооооооо........."  ну я списываю всё на то,что девочке 19 лет,может плохо морально готова была...хотя.....кто знает,что я буду говорить на следующий день после родов....верю в лучшее... .....а вам здоровья,силы духа и в будущем крепких малышастиков
0
13.07.2013

не бойтесь! у вас правильный настрой)))схватки к тому же сейчас можно обезболить

0
14.07.2013
Спасибо Вам большое!
В меня вселяла уверенность мысль о том, что рождение ребёнка - это предназначение женщины. А значит, это естественно и мы под это заточены. Как говорят, мы не первые и мы не последние. Конечно, нужно прислушиваться к себе, но специально копаться и находить болезни на ровном месте не стоит. Главный залог нормального психического и физического состояния малыша - спокойная и жизнерадостная мама. Они ведь чувствуют всё, что с нами происходит. Поэтому хотя бы на время постарайтесь стать пофигистом.

А что касается родов, я думала, что эти адские боли забыть невозможно. Оказалось, что спустя неделю уже тяжело было вспомнить, насколько это было больно. И опять же, у всех по-разному. Есть счастливицы, которые говорят, что особенных болей они не чувствовали. Так что поменьше переживать и только положительный настрой! Всё у Вас будет хорошо!

0
14.07.2013
Юля
Марк, 12 лет 9 месяцев Мадисон

а где рожали?

0
15.07.2013

В Вишневского. У Долгошапко Ольги Николаевны. 

0
15.07.2013
Сауле
Тимур, 17 лет 11 месяцевДиана, 13 лет Алма-Ата (Алматы)
Какой рассказ впечатляющий как будто сама была там. Растите здоровыми! 
0
14.07.2013

Спасибо! А Вы уже на финишной прямой! Удачи Вам в родах, здоровья Вам и лялечке!

0
14.07.2013
Свершилось!!!! А мы сегодня родились!!!!

Похожие записи