Войти
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

Мои первые роды в Александровском роддоме (перинатальный центр) г.Астрахань

Swieta
Мишенька, 9 лет 1 месяцПланирую Гданьск

Катюша, ты молодец)))) горжусь тобой)))))))

0
19.01.2017
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

Спасибо! Большое!) Ты тоже настраивайся, что всё быстро пройдёт. И так и будет)) Главное слушать врачей, правда. Они знают,что делают. А все дыхания, техники расслабления и прочее мне не помогли. Точнее были бесполезны вообще! Там природа сама подсказывает, что да как)

0
19.01.2017
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Вот вот,и я всегда полагаюсь на природу.

0
19.01.2017
Swieta
Мишенька, 9 лет 1 месяцПланирую Гданьск

А не думала про дополнительное обезболивание?

0
20.01.2017
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

Ну вот схватки с 17 до 01 были незаметными. Там нечего обезболивать. Просто хочется какать, сидишь и какаешь. Кайфуешь)))) А потом за 3 часа у меня всё раскрылось, там некогда было обезболить. Да, в принципи, сильные схватки тоже норм было перетерпеть, если бы не КТГ. Как его убрали, я просто ворочилась и было хорошо. А когда отпускало, я по максимуму расслаблялась. Меня ещё и в сон вырубало прям))) Вот потуги, которые надо было продыхивать и не тужиться, были сложнее всего. И вот там мне поставили какой-то наркотик, я забыла название. Уже на потуги и с ним же рожала.

0
23.01.2017
Swieta
Мишенька, 9 лет 1 месяцПланирую Гданьск

Катюша, как дела? Уже выписали?

0
22.01.2017
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

Сегодня выписывают!у нас небольшая желтушка была, под лампой светили. Сейчас всё прошло

0
23.01.2017
Swieta
Мишенька, 9 лет 1 месяцПланирую Гданьск

Чудесно)))

0
23.01.2017
Елена
Максим Витальевич, 12 лет 4 месяцаАртем Витальевич, 9 лет 5 месяцев Краснодар

Поздравляю!!!! Доченька чуток припоздала, зато сама. Взаимопонимания вам и много вкусного молочка!!!

0
21.01.2017
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

Спасибо!)) Зато вы в "нашу" дату прям родились!))

0
21.01.2017
Елена
Максим Витальевич, 12 лет 4 месяцаАртем Витальевич, 9 лет 5 месяцев Краснодар

Ну да, хотя хотела после 20го. Не нам выбирать даты((((

0
22.01.2017
Вlondi
Дочка, 8 летСынок, 6 лет 3 месяцаСынок, 2 года 1 месяц Москва

Катюня, поздравляю!!!

0
19.01.2017
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

Спасибо большое!!)))

0
19.01.2017
Лёля
Дочечка, 5 лет 2 месяца Астрахань

Вы такая молодец!!!!Читала...и прям рядом была!!!!!Здоровья Вам!!!!И вашей малышке!!!!!Поздравляю!!!!

0
23.01.2017
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

Спасибо большое!

0
23.01.2017
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Молодец,героические роды,а написала рожать не будешь,хорошо родила!Ты теперь мама!!Счастье того стоило!

0
19.01.2017
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

Всё бы ничего, если бы не эти потуги, которые надо сдерживать!(((

0
19.01.2017
Inna
Моя крошечка, 9 лет 8 месяцев Москва

Поздравляю!!! Ураа! С доченькой вас! Желаю скорейшего восстановления!)))

0
20.01.2017
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

Спасибо большое!!!

0
20.01.2017

Умничка! Очень понравился твой рассказ! Поздравляю с счастьем!

0
19.01.2017
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

Спасибо большое!)

0
19.01.2017

Катя поздравляю Вас ! Вы большая молодец , здоровья вам и малышке ! !!

0
19.01.2017
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

Огромное спасибо!!))

0
19.01.2017
валентина
денис, 14 лет 8 месяцеввероника, 23 года 3 месяцавадим, 27 лет 5 месяцевЯна, 9 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Поздравляю с рождением доченьки!Это вы сейчас говорите,что рожать больше не буду,но пройдёт время и вам снова захочется всё это испытать и беременность и роды(по себе знаю).Тем более роды у вас прошли хорошо.

0
20.01.2017
Этот пост о счастье💗 Нам 1 неделька 🍒

Похожие записи