Войти
Мама девочки (1 день), жду девочку, 42 неделя Астрахань

Мои первые роды в Александровском роддоме (перинатальный центр) г.Астрахань

Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Гданьск

Катюша, ты молодец)))) горжусь тобой)))))))

0
19.01.2017
Мама девочки (9 лет) Астрахань

Спасибо! Большое!) Ты тоже настраивайся, что всё быстро пройдёт. И так и будет)) Главное слушать врачей, правда. Они знают,что делают. А все дыхания, техники расслабления и прочее мне не помогли. Точнее были бесполезны вообще! Там природа сама подсказывает, что да как)

0
19.01.2017
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Эспоо

Вот вот,и я всегда полагаюсь на природу.

0
19.01.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Гданьск

А не думала про дополнительное обезболивание?

0
20.01.2017
Мама девочки (9 лет) Астрахань

Ну вот схватки с 17 до 01 были незаметными. Там нечего обезболивать. Просто хочется какать, сидишь и какаешь. Кайфуешь)))) А потом за 3 часа у меня всё раскрылось, там некогда было обезболить. Да, в принципи, сильные схватки тоже норм было перетерпеть, если бы не КТГ. Как его убрали, я просто ворочилась и было хорошо. А когда отпускало, я по максимуму расслаблялась. Меня ещё и в сон вырубало прям))) Вот потуги, которые надо было продыхивать и не тужиться, были сложнее всего. И вот там мне поставили какой-то наркотик, я забыла название. Уже на потуги и с ним же рожала.

0
23.01.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Гданьск

Катюша, как дела? Уже выписали?

0
22.01.2017
Мама девочки (9 лет) Астрахань

Сегодня выписывают!у нас небольшая желтушка была, под лампой светили. Сейчас всё прошло

0
23.01.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Гданьск

Чудесно)))

0
23.01.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар

Поздравляю!!!! Доченька чуток припоздала, зато сама. Взаимопонимания вам и много вкусного молочка!!!

0
21.01.2017
Мама девочки (9 лет) Астрахань

Спасибо!)) Зато вы в "нашу" дату прям родились!))

0
21.01.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар

Ну да, хотя хотела после 20го. Не нам выбирать даты((((

0
22.01.2017
Мама троих (7 лет, 6 лет, 2 года) Москва

Катюня, поздравляю!!!

0
19.01.2017
Мама девочки (9 лет) Астрахань

Спасибо большое!!)))

0
19.01.2017
Мама девочки (5 лет) Астрахань

Вы такая молодец!!!!Читала...и прям рядом была!!!!!Здоровья Вам!!!!И вашей малышке!!!!!Поздравляю!!!!

0
23.01.2017
Мама девочки (9 лет) Астрахань

Спасибо большое!

0
23.01.2017
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Эспоо

Молодец,героические роды,а написала рожать не будешь,хорошо родила!Ты теперь мама!!Счастье того стоило!

0
19.01.2017
Мама девочки (9 лет) Астрахань

Всё бы ничего, если бы не эти потуги, которые надо сдерживать!(((

0
19.01.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

Поздравляю!!! Ураа! С доченькой вас! Желаю скорейшего восстановления!)))

0
20.01.2017
Мама девочки (9 лет) Астрахань

Спасибо большое!!!

0
20.01.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Астрахань

Умничка! Очень понравился твой рассказ! Поздравляю с счастьем!

0
19.01.2017
Мама девочки (9 лет) Астрахань

Спасибо большое!)

0
19.01.2017
Мама двоих (15 лет, 2 года) Астрахань

Катя поздравляю Вас ! Вы большая молодец , здоровья вам и малышке ! !!

0
19.01.2017
Мама девочки (9 лет) Астрахань

Огромное спасибо!!))

0
19.01.2017
Мама четырех (от 9 лет до 27 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Поздравляю с рождением доченьки!Это вы сейчас говорите,что рожать больше не буду,но пройдёт время и вам снова захочется всё это испытать и беременность и роды(по себе знаю).Тем более роды у вас прошли хорошо.

0
20.01.2017
Этот пост о счастье💗 Нам 1 неделька 🍒

Похожие записи