Войти
Мама девочки (1 день), жду девочку, 42 неделя Астрахань

Этот пост о счастье💗

Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Гданьск

Ура!! Ура!!! Ура!!! Катюша, поздравляю!!!!! Скорейшего тебе восстановления)))) малышке больше здоровья))) безумно рада за вас)))

0
19.01.2017
Мама девочки (9 лет) Астрахань

Спасибо огромное, Светик! А тебе хорошо доносить и родить!)

0
19.01.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Гданьск

С ужасом и волнением жду пост о твоих родах

0
19.01.2017
Мама девочки (9 лет) Астрахань

Написала)) На самом деле они прошли быстро очень))

0
19.01.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Гданьск

Уже нашла и прочитала)))

0
19.01.2017
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Эспоо

Надеюсь ты еще передумаешь про рожать,это время нужно.

Счастья тебе и малышке!Все у вас будет хорошо и кормление и рост!!!

0
19.01.2017
Мама девочки (9 лет) Астрахань

Спасибо огромное!!! Может и передумаю... Но это жуть!) Правда награда достойная, конечно

0
19.01.2017
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Эспоо

Да,первые роды непросто даже морально.

0
19.01.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Поздравляю с рождение малышки! Растите здоровенькими!

0
26.01.2017
Мама девочки (9 лет) Астрахань

Спасибо большое! Вы ещё не родились?

0
26.01.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Родились.😊 только мы чуток раньше - 12го

0
28.01.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Урраааа!!! Поздравляю

Рожать еще захочешь, поверь, это того стоит)))

О гв не переживай, все наладится, у меня молочко только на 3 сутки пришло)

0
19.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Поздравляю!!!❤❤❤ Наши детки - самые сладкие, они стоят любых испытаний!😊 Растите здоровыми!

0
20.01.2017
Мама девочки (9 лет) Астрахань

Спасибо большое! Даа... такая сладкая. Всю её обцеловываю)))

0
20.01.2017
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Урааааа!!! Поздравляю!! Здоровья тебе и дочурке!!

0
19.01.2017
Мама девочки (9 лет) Астрахань

Спасибо большое!!!

0
19.01.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар

Поздравляю!!!! А вес у нас точно такой же, только мы 53 см)))))

0
21.01.2017
Мама девочки (9 лет) Астрахань

Здорово!)))

0
21.01.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Астрахань

Поздравляю!!! Скорейшего восстановления, пусть все будет идеально))

0
19.01.2017
Мама девочки (9 лет) Астрахань

Спасибо большое!

0
19.01.2017

поздравляю!!! растите крепкими и здоровыми!

0
19.01.2017
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю с рождением малышки! Не умею говорить красивых слов, но очень-очень за вас рада!

0
19.01.2017
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Москва

Ты герой!молодечик!здоровья вам!!!

0
20.01.2017
Мама девочки (9 лет) Астрахань

Все мы герои!))) Спасибо большое!!!

0
20.01.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Астрахань
0
19.01.2017
осмотр заведующей Мои первые роды в Александровском роддоме (перинатальный центр) г.Астрахань

Похожие записи