18.01.17г. в 04:00 родилась мой доченька! Моя сладенькая конфетка! Моя любовь! Моя нежность! Она такая красивая...Ни на кого не похожа) Такая вся бархатная...Люблю её!!!
Проспорила мужу про наши параметры)) Рост 52см, вес 3360гр!) Миниатюрная леди))
О родах будет следующий пост. А этот просто о счастье💗 Хотя оно немного омрачилось моей паникой о гв (это в другом посте) и я больше не хочу рожать... Я всё равно счастлива! До неба и обратно

растите крепкими и здоровыми!