Войти

Обувь для девочки б/у - Scandia, Orsetto, Minimen и др.

ирина
Арсений, 19 лет 2 месяцаВероника, 15 лет 2 месяца Ярцево
ДВ! скандия р-р 27 какие видимые недочёты?
0
23.09.2014

Добрый. Никаких :)

0
29.09.2014
ирина
Арсений, 19 лет 2 месяцаВероника, 15 лет 2 месяца Ярцево
как долго носили?
0
30.09.2014
один сезон
0
06.10.2014
Людмила
Сладкий сынуля, 12 лет 4 месяцаЛюбимая доченька, 18 лет 8 месяцевЛюбимый сынок, 23 года 11 месяцев Пермь

ДВ. Сапоги Скандия 29 в каком состоянии? Не сильно поношены?

0
16.07.2014

Нет, состояние нормальное. Могу Вам на почту фото скинуть поближе посмотрите. Носили 1 сезон (уж очень мне хотелось дочке  именно сапожки), быстро переросли.

0
16.07.2014
Людмила
Сладкий сынуля, 12 лет 4 месяцаЛюбимая доченька, 18 лет 8 месяцевЛюбимый сынок, 23 года 11 месяцев Пермь

Скиньте пожалуйста фото на почту NLE82@yandex.ru. Они по стельке сколько см?

0
16.07.2014

ДВ! ССКАНДИЯ-СОСТОЯНИЕ? 02d1417117b85c8743e9421ae4bb7b5c.jpg

0
24.07.2014

Добрый вечер!

Состояние нормальное!

На почту могу скинуть оригиналы фото.

0
27.07.2014

ДВ, скандия 27 р , есть нюансы?

0
11.07.2014

Могу на почту еще фото прислать.

0
13.07.2014

Если не затруднит...а цвет нижний коричневый или я не рассмотрела)))

0
13.07.2014

Нет, черный.

Почту свою тогда в личку напишите, пожалуйста.

0
14.07.2014
дд, а 4 и 6 сколько см по стельке?
0
21.07.2014
Комментарий удален
0
22.07.2014
спасибо, нам велики
0
22.07.2014

Здравствуйте. В наличии. Потертостей нет. Могу сфотографировать.

0
16.07.2015
Одежда для девочки 4-5 лет Комбинезон Nano

Похожие записи